ASTROGATOR обратиться по имени
Четверг, 05 Февраля 2009 г. 17:33 (ссылка)
он мне никогда и нигде не нравился кроме Интервью с вампиром и Солдат неудачи, а тело мне его подавно никогда не нравилось!!! а вот посмотрела интервью по первому каналу и как то расположилась к дяде тому))))
ну а вообще молодец что держит себя в форме, мало кто так выглядит в 46 лет то)))