-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Дэник

Среда, 04 Февраля 2009 г. 21:35 + в цитатник
Tainted_Child все записи автора

Наш любимый, бородатый мальчик!!!








Рубрики:  [Кино]
Метки:  

Процитировано 1 раз

H0nkey_Poo   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 21:41 (ссылка)
такой кабан)
Ответить С цитатой В цитатник
Oigirl   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 21:45 (ссылка)
большой мальчик внатуре)))
Ответить С цитатой В цитатник
Morning_light   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 22:10 (ссылка)
что-то он какой-то красивый однако))
внеше-копия моей первой любви О_о
Ответить С цитатой В цитатник
Estonckaja_isteri4ka   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 22:14 (ссылка)
А мне вот интересно,что у него в плей-листе xDDDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Ленн   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 22:16 (ссылка)
по фоткам видно, что его уже задрали эти фотографы. бедный)
Ответить С цитатой В цитатник
Shadow_of_the_cursor   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 22:36 (ссылка)
какие мерзкие рыжие усики..))
Ответить С цитатой В цитатник
I_wanna_be_the_rain   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 22:48 (ссылка)
мужииииик xD ппц фоты)нормально
Ответить С цитатой В цитатник
Alcohol_IsMySoulmate   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 22:49 (ссылка)
постарел ХД
крутой с тачем ходит блин!
Ответить С цитатой В цитатник
Anette_Zh   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 23:02 (ссылка)
наш чел чо.
по-любому шмаляет и пудрит нос.
по лицу и глазам видно.
хД
Ответить С цитатой В цитатник
Marlo_Sver   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 23:08 (ссылка)
ужасть чеширского леса
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖиЙ_ХвОсТ   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 23:30 (ссылка)
я б ему бровки пощипала чуток)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дурындище   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 23:32 (ссылка)
чем дальше тем хлеще........
Ответить С цитатой В цитатник
Erregt_Raubtier   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 23:40 (ссылка)
Наркоманище!
Ответить С цитатой В цитатник
FurryCarrot   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 23:47 (ссылка)
"бородатый мальчик" ахаахахахахахахаха ахахах аха хахаах хахаха спасибо я посмеялась )))

симпатичный
Ответить С цитатой В цитатник
insure_me   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 23:49 (ссылка)
Дэн, сбрей эту ужасную рыжую бороду!!!
Такой милый был раньше...а сейчас страх...действительно кабан)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ayato   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 00:17 (ссылка)
Англечане все страшные.. ) Ден ещё более менее.
Ответить С цитатой В цитатник
афазия_брока   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 00:22 (ссылка)
ппц как он меня бесит
побрейся!
Ответить С цитатой В цитатник
The_Taste_of_Ink   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 01:22 (ссылка)
Взрослый совсем.
Ответить С цитатой В цитатник
iWannaBeInLondonNow   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 08:26 (ссылка)
поттером кончено уже не пахнет
Ответить С цитатой В цитатник
mcfearless   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 08:26 (ссылка)
Shadow_of_the_cursor, ага
тараканьи такие усишки бееее

здоровый дядька мля
Ответить С цитатой В цитатник
frankensteingirl   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 09:02 (ссылка)
оу. я бы и не узнала его на улице.
Ответить С цитатой В цитатник
frankensteingirl   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 09:03 (ссылка)
а сколько ему лет?
Ответить С цитатой В цитатник
Катерина_Остинова   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 14:44 (ссылка)
кабан)))
Ответить С цитатой В цитатник
зёбра-   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 16:39 (ссылка)
на первой фотке у него такие глаза красные.и под глазами..
но видок у него что-то не очень..куртка ему эта не идёт.
Ответить С цитатой В цитатник
redbeauty   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2009 г. 20:42 (ссылка)
ахахаXD ещёб волосынагрудь наклеилXDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
it_has_been_donated   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 00:16 (ссылка)
в нынешней кондиции он волан-де-морта и без магии уложит))
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]