-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Кристиана Бейла замиксовали (Christian Bale Remix)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alcohol_IsMySoulmate   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2009 г. 20:24 (ссылка)
мда..уж..нет смысла из всего сделают что-то..и толпа это примет!
Ответить С цитатой В цитатник
Bred_Master   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2009 г. 20:29 (ссылка)
В оригинале звучит куда ядренее. а суть была в том, что во время съемок Терминатора третьего оператор совершенно невовремя полез поправлять свет (в очередной раз причем). Бэйлу это терпеть надоело и он пустился матюками крыть всех подряд
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2009 г. 20:40 (ссылка)
brilliant!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
frankensteingirl   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2009 г. 20:47 (ссылка)
меньше я его любить, от этого не стану х)
и мне кажется, что подстроено немного было
Ответить С цитатой В цитатник
cool_ya   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2009 г. 21:37 (ссылка)
ухахахаха)))))))))
гениально!!!
Ответить С цитатой В цитатник
JV_and_my_notes   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2009 г. 22:00 (ссылка)
Здорово:)) Спасибо. Обожаю этого актера, не ожидала от него таких тирад:))
Ответить С цитатой В цитатник
Wild_Worm   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 01:41 (ссылка)
Так эмоционально говорит fuck!
Ахаха.
Прелесть!
^______^
Ответить С цитатой В цитатник
JV_and_my_notes   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 02:24 (ссылка)
Я его заберу, можно?..
Ответить С цитатой В цитатник
Ron_Preston   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 10:50 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
JV_and_my_notes   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 13:56 (ссылка)
Ron_Preston, Спасибо:))
Ответить С цитатой В цитатник
H0nkey_Poo   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 21:32 (ссылка)
как эмоционально)
Ответить С цитатой В цитатник
Oigirl   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 21:48 (ссылка)
а что как любой человек сорвался мальца)
Ответить С цитатой В цитатник
flo_wanna_dance   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 17:35 (ссылка)
великолепно)))))
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]