-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Вот Такая Музыка / Первая Любовь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


aeulf   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 21:08 (ссылка)
Все, что уже давно снято "на Западе" начинают снимать и у нас Т_Т интересно, что же вышло.
Ответить С цитатой В цитатник
asya_writes   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 21:17 (ссылка)
Selineless,
паршиво вышло.

степ ап по нашему. фуу
да еще и с Савичевой
Ответить С цитатой В цитатник
aeulf   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 21:19 (ссылка)
TEA_CAN_DO_THAT, Тоже Савичеву очень не люблю.. но понятия не имею, как она играет, так что уж лучше дождусь фильма XD
Ответить С цитатой В цитатник
asya_writes   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 21:45 (ссылка)
Selineless,
мы все лучше дождемся фильма. сядем со сценарием Степ Ап и будем на весь зал кричать "ооооо так это же вот тут написано, у них похоже"))

Савичева конечно..лучше бы Дайнеко взяли.
Ответить С цитатой В цитатник
-sinatra-   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 22:10 (ссылка)
актеры чтоли закончились не могу понять.
Ответить С цитатой В цитатник
aeulf   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 22:12 (ссылка)
TEA_CAN_DO_THAT, Да уж, тоже предполагаю, что все тупо сплагиачено с шага XDD
Ответить С цитатой В цитатник
Супер-Сергей   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 22:14 (ссылка)
класс
Ответить С цитатой В цитатник
Ron_Preston   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 22:25 (ссылка)
действительно, кошмар.
Ответить С цитатой В цитатник
asya_writes   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 22:40 (ссылка)
Selineless,
но Савичева с ее выдающимся профилем.)))
хохо
Ответить С цитатой В цитатник
Mask_Of_Industrial   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 23:12 (ссылка)
ТАНЦУЙ СО МНОЙ
ХЭЙ
ХЭЙ
белые люди плохо двигаются)
Ответить С цитатой В цитатник
Agnase   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2009 г. 19:40 (ссылка)
ппц....ни за что не пойду..противно
Ответить С цитатой В цитатник
Джайна   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2009 г. 19:48 (ссылка)
да,своих идей не имеем.
Ответить С цитатой В цитатник
Катерина_Остинова   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2009 г. 22:01 (ссылка)
ужас. кошмар. видно сразу, мало фантазии и идей у режиссеров.. м-да. тупо.
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Леська   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 16:50 (ссылка)
ой бляяяяяяяяя *сори* сам сюжет больше похож на фильм honey с джесикой альбай... а вот всё остальное-степ ап... ужассс!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Oigirl   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 21:51 (ссылка)
наплевать на савичеву пойду ради Игоря Балалаева!)
Ответить С цитатой В цитатник
Marlo_Sver   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 23:38 (ссылка)
о майн год!!! скажите люди режисеры постановщики сценаристы...ну какого хрена а?
Ответить С цитатой В цитатник
_Espirito_   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 12:53 (ссылка)
там снимается моя одногруппница!!!!!! уууиииииии!!!=) моя заенька) она даже на офишке есть) скорее бы посмотреть
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]