Если бы она его одела правильно, то Б.Питту просто нужны темные очки:)))
А честно, всему есть какой-то предел.....просто почему-то глядя на эту пару, Питта жалко. Он изменился, и сильно.
критики странные существа
если бы она одела его правильно -все бы сказали, мол выставила грудную тощую клетку
а так - она неправильно одела платье - какое оскорбление моде) хах) забавно
а по моему она прелестна.))
и платье какое то другое...