-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Шиворот-навыворот

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


JV_and_my_notes   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 01:53 (ссылка)
Если бы она его одела правильно, то Б.Питту просто нужны темные очки:)))
А честно, всему есть какой-то предел.....просто почему-то глядя на эту пару, Питта жалко. Он изменился, и сильно.
Ответить С цитатой В цитатник
хуанитазазавтрак   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 01:58 (ссылка)
она забавная)
Ответить С цитатой В цитатник
insure_me   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 02:07 (ссылка)
да лан) выделилась зато))) Анджи молодец)
Ответить С цитатой В цитатник
PattiDifusa   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 02:09 (ссылка)
Смотриться симпатично!
Ответить С цитатой В цитатник
rockin-   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 02:23 (ссылка)
здорово она сделала.
и ей очень идет вот так в этом платье. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Ksue   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 02:47 (ссылка)
критики странные существа
если бы она одела его правильно -все бы сказали, мол выставила грудную тощую клетку
а так - она неправильно одела платье - какое оскорбление моде) хах) забавно
а по моему она прелестна.))
и платье какое то другое...
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖиЙ_ХвОсТ   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 04:48 (ссылка)
Я думаю, что учитывая кормление грудью троих детей пракически подряд - глубокие вырезы ни к чему. Она правильно поступила.
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_and_Devil   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 11:51 (ссылка)
Да какая разница, если платье именно так хорошо сидит? и спинка замечательная.
Ответить С цитатой В цитатник
sulley   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 12:00 (ссылка)
а по-моему хорошо смотрится)
Ответить С цитатой В цитатник
-марцыпан-   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 12:32 (ссылка)
не согласна на тот счет, что "Питта жалко".
наоборот видно, как сильно они друг друга любят.
и оба выглядят шикарно)
Ответить С цитатой В цитатник
МурысьКО   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 13:37 (ссылка)
ммм....люблю ее..она такая красивая...
глаза шикарны..и платье подчеркивает ее красоту.
Джоли умеет сделать из себя Женщину.
Ответить С цитатой В цитатник
H0nkey_Poo   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 13:56 (ссылка)
ну всё теперь. давайте сожжём её на костре за такую величайшую ошибку моды и предадим анафеме :D
эти критики - те ещё зануды.
Ответить С цитатой В цитатник
Рил   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 14:01 (ссылка)
По-моему, очень креативно, бесполезное платье для безгрудых превратила в чудный наряд богини.
Ответить С цитатой В цитатник
Бандитос   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 14:49 (ссылка)
и правильно, что наоборот - она девушка серьезная
Ответить С цитатой В цитатник
-_Selena_-   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2009 г. 13:06 (ссылка)
по моему так красивее... этот вырез как-то не в тему впереди... а сзади как оказалось очень даже в тему
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]