нетспасибо обратиться по имени
Суббота, 31 Января 2009 г. 03:59 (ссылка)
я не слежу особенно за его творчеством. просто постоянно жизнь на него выталкивает. Сначала нирвановский кавер заставил послушать оригинал, потом стало интересно после "прошу, убей меня", потом из-за Игги Попа, потом из-за его песни с Куин, да и на всяких сборных лив-эйдах и клипов типа луридовского Perfect Day. Опять же, Velvet Goldmine. В общем, каждый раз посмотришь так, подумаешь "мм, крутой чувак", поставишь послушать и сидишь, разочаровываешься.
Ну, под "пел" я подразумевала, соответсвенно, не его конкретно вокальные умения, а музыкальные успехи в целом.