-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Номинанты NME 2009

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-марсианка-   обратиться по имени Среда, 28 Января 2009 г. 21:10 (ссылка)
а где можно принять участие в голосовании?
Ответить С цитатой В цитатник
-марсианка-   обратиться по имени Среда, 28 Января 2009 г. 21:19 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
breaking_out   обратиться по имени Среда, 28 Января 2009 г. 21:29 (ссылка)
Омг, как тут можно выбрать!
В половине номинаций мне нравятся все пять!
Ответить С цитатой В цитатник
Haireater   обратиться по имени Среда, 28 Января 2009 г. 21:40 (ссылка)
самый сексуальный - Ноэль. и это все знают, кроме редакторов енеми. разочаровалась я в них с тех пор, как они начали поклоняться KC.
Ответить С цитатой В цитатник
asya_writes   обратиться по имени Среда, 28 Января 2009 г. 21:44 (ссылка)
breaking_out, тоочно.

особенно the last shadow puppets & bloc party & muse!
Ответить С цитатой В цитатник
breaking_out   обратиться по имени Среда, 28 Января 2009 г. 22:04 (ссылка)
TEA_CAN_DO_THAT, & Radiohead & kings of leon & the killers & oasis!
Ответить С цитатой В цитатник
yelya_rotten   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2009 г. 06:53 (ссылка)
последнии номинации какие-то дурацкие ООоОоо
Ответить С цитатой В цитатник
mcfearless   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2009 г. 12:37 (ссылка)
да тут почти в каждой номинации ацкая конкуренция!
пусть победит добро:)
Ответить С цитатой В цитатник
пирожок_с_капустой   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2009 г. 14:22 (ссылка)
все такое однообразное что голосовать не за кого.
Ответить С цитатой В цитатник
Vjivashko   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 16:48 (ссылка)
radiohead&muse&oasis&the killers!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-мамонтенок-   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2009 г. 18:35 (ссылка)
да ну..
Ответить С цитатой В цитатник
real-lady   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 17:52 (ссылка)
Да, хотел бы я побывать на концерте:) Кстати, если хочешь то можно скачать песни Franz Ferdinand при помощи удобной проги)). Сам пользуюсь и тебе советую!
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]