-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Public Enemies

Среда, 28 Января 2009 г. 00:21 + в цитатник
Tainted_Child все записи автора

Официальные кадры из одно из главных фильмов этого года "Public Enemies/"Враги государства". Джонни Депп, Кристиан Беил и Марион Котийар.

Сценарий фильма основан на книге Брайана Бюрроу "Враги государства: величайшая волна преступности в Америке и появление ФБР, 1933-34", повествующей о попытках государства остановить накрывшую США волну преступности, связанную с именами таких знаменитых бандитов как Джон Диллинджер, Чарльз Флойд и Лестер Гиллис. Депп сыграет Диллинджера, а известного агента ФБР Мелвина Первиса - Бейл.











 


Оцените эту публикацию

Посмотреть результаты голосования
Рубрики:  [Кино]
Метки:  

KatarinaBesson   обратиться по имени Среда, 28 Января 2009 г. 00:23 (ссылка)
А кого же играет Котийяр?
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Среда, 28 Января 2009 г. 00:27 (ссылка)
KatarinaBesson,
Котийяр - роль Билли, певички и подружки Диллинджера.
Ответить С цитатой В цитатник
GorLum_G_S_P_O_I   обратиться по имени Среда, 28 Января 2009 г. 00:28 (ссылка)
Аааа!!! Дайте сил дожить до лета!!!
И мозга прокатчикам все же нормально перевести название фильма :)
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Среда, 28 Января 2009 г. 00:30 (ссылка)
GorLum_G_S_P_O_I,
у нас перевели как "Грабители банков"
Ответить С цитатой В цитатник
GorLum_G_S_P_O_I   обратиться по имени Среда, 28 Января 2009 г. 00:34 (ссылка)
Tainted_Child, А это окончательно? А то собирались же вроде что-то просить, подписывать и жаловаться... Ну извиняюсь, звучит правда крайне глупо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Среда, 28 Января 2009 г. 00:43 (ссылка)
GorLum_G_S_P_O_I,
да, к сожалению официальное..(
Ответить С цитатой В цитатник
GorLum_G_S_P_O_I   обратиться по имени Среда, 28 Января 2009 г. 00:46 (ссылка)
Tainted_Child, ужас какой...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 28 Января 2009 г. 03:35 (ссылка)
Жду, жду, жду!
Ответить С цитатой В цитатник
Frostmorn   обратиться по имени Среда, 28 Января 2009 г. 10:31 (ссылка)
"Бэйл + Депп" - должно ровняться, как минимум, отличному фильму.
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]