-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


зомби-трэш "Мёртвый снег"

Четверг, 22 Января 2009 г. 20:54 + в цитатник
Tainted_Child все записи автора Участника Санданского кинофестиваля норвежский зомби-трэш "Dead Snow"/"Мёртвый снег". Отряд зомби-нацистов, начинает терроризировать отдыхающих на лыжном курорте. В частности небольшую группу молодых людей, заблудившихся на лыжной прогулке и нашедших приют в избушке затерянной в горах.



 (350x198, 11Kb)



Рубрики:  [Кино]
Метки:  

small_doses   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2009 г. 21:04 (ссылка)
какой "оригинальный" сюжет
Ответить С цитатой В цитатник
SomeThing_Strange_In_Me   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2009 г. 21:06 (ссылка)
жуть.
Ответить С цитатой В цитатник
Black_catAnca   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2009 г. 21:06 (ссылка)
зомби рулят))))))
Ответить С цитатой В цитатник
murik-murik   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2009 г. 21:09 (ссылка)
о май гад какие красавчики в форме^^
Ответить С цитатой В цитатник
no_hero   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2009 г. 21:18 (ссылка)
Прелесть какая.)
Ответить С цитатой В цитатник
H0nkey_Poo   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2009 г. 21:45 (ссылка)
ооо дааа. прям как я люблю))
Ответить С цитатой В цитатник
Sagrada_gde-to_ryadom   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2009 г. 21:46 (ссылка)
ахахахах)))
это ооооооооооооочень смешно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Ksue   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2009 г. 22:15 (ссылка)
стееееееееб! ей богу - норвежцы убивают немцев странного цвета ^^ посмеялась!)
Ответить С цитатой В цитатник
Дурындище   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2009 г. 22:16 (ссылка)
мдаааа....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2009 г. 00:07 (ссылка)
у нас будут показывать?
Ответить С цитатой В цитатник
-Nelly_Jean-   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2009 г. 12:24 (ссылка)
а в российский прокат он выйдет?
Ответить С цитатой В цитатник
Штучная_Стерва   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2009 г. 13:42 (ссылка)
грим клевый...
спасибо утро начилось со смеха)))
Ответить С цитатой В цитатник
mad_sad_cricket   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2009 г. 23:38 (ссылка)
современные хорроры исключительно разочаровывают
Ответить С цитатой В цитатник
Sin-ka   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2009 г. 14:08 (ссылка)
хмм...посмотрим, оценим))
но пока что и вправду смешно
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]