-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Форсаж 4

Четверг, 15 Января 2009 г. 14:02 + в цитатник
Tainted_Child все записи автора Наконец-то полный трейлер к "Форсаж 4". Много Вин Дизеля и Пола Уокера, перестрелок и машин, мало любви, Джорданы Брюстер и Мишель Родригес, которую по слухам собираются вообще убить в фильме.

Когда кривая дорожка заставляет скрывающегося от правосудия Дома Торетто вернуться в Лос-Анджелес, вражда с агентом Брайаном О’Коннером вспыхивает с новой силой. Но у парочки обнаруживается общий противник, и Дому с Брайаном приходится заключить перемирие в надежде одержать над ним победу. Грабя конвои, роя подкопы и пересекая границы, они приходят к идеальной форме отмщения — педали газа, вдавленной до упора.

плюс, появились новости что 22 марта в Россию приезжают Вин Дизель, Пол Уокер, Мишель Родригес, Джордана Брюстер))) Вин сразу же попросил избавить его от скучной прогулки по красной дорожке и потребовал жгучее шоу. (c) UPI_Insider

премьера 9 апреля



 (695x129, 172Kb)

 (699x364, 681Kb)
 (852x456, 299Kb)
 (700x378, 1120Kb)
 (699x377, 1126Kb)
 (699x377, 1015Kb)
 (699x376, 1108Kb)
 (852x459, 295Kb)


Рубрики:  [Кино]
Метки:  

Процитировано 1 раз

Rein_Deilerd   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2009 г. 14:30 (ссылка)
погоня в начале трейлера выглядит немного... неправдоподобной. а так всё на уровне!
Ответить С цитатой В цитатник
-Леди-   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2009 г. 15:15 (ссылка)
Фильм хочу посмотреть только из-за Родригес...
Ответить С цитатой В цитатник
Maria_Kennedy   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2009 г. 15:24 (ссылка)
а что будет 22 марта?
Ответить С цитатой В цитатник
Girl_Kaster   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2009 г. 17:40 (ссылка)
ооо)) 4ая часть) надо будет посмотреть обязательно)
Ответить С цитатой В цитатник
-Tred-   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2009 г. 21:23 (ссылка)
Часть сообщения опубликована в сообщество Diesel Daily с указанием авторства.
Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
insure_me   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2009 г. 16:07 (ссылка)
а че у нас так поздно покажут?...я уже ща хочу)))
Ответить С цитатой В цитатник
JeffJameson   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2009 г. 18:01 (ссылка)
я чёт не понял. там 4.3.09. - эт чё? О_о
Ответить С цитатой В цитатник
insure_me   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2009 г. 18:56 (ссылка)
JeffJameson, дата выхода)
Ответить С цитатой В цитатник
JeffJameson   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 00:56 (ссылка)
insure_me, это апрель или март?
Ответить С цитатой В цитатник
insure_me   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 01:34 (ссылка)
JeffJameson, самой интересно, но думаю, что апрель, хотя хз
Ответить С цитатой В цитатник
JeffJameson   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 02:23 (ссылка)
insure_me, янки просто часто месяц пишут первым, вот и сомнения)
Ответить С цитатой В цитатник
insure_me   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 02:25 (ссылка)
JeffJameson, усложняют себе все) и другим)
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]