-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Арбузы наступают!

Воскресенье, 11 Января 2009 г. 01:10 + в цитатник
Glazer все записи автора

Недавно обсуждали "арбузную" коллекцию от Levi`s,а теперь и марка Vans решила превратить кеды в ягоду.Дизайнеры коллекции считают,что люди в такой обуви всегда останутся в тонусе.

 (450x496, 95Kb)

Рубрики:  [Мода]
Метки:  

Процитировано 2 раз

Очень_грустная_корова   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 01:15 (ссылка)
такие слипоны бы хотела себе.
ярко так. воу!^^
Ответить С цитатой В цитатник
H0nkey_Poo   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 01:15 (ссылка)
оо хочу такие
но что-то подсказывает, что они повсюду будут, как слипоны в шашечку
Ответить С цитатой В цитатник
Deranged_Shu   обратиться по имени Re: Арбузы наступают! Воскресенье, 11 Января 2009 г. 01:16 (ссылка)
их возможно уже купить?

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Wild_Worm   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 01:43 (ссылка)
Шикарно.
Арбузы правят миром ^_______^
Ответить С цитатой В цитатник
TwinkleTwink   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 01:47 (ссылка)
=_= по мне не особо нравится.

не практично, запачкаются будут цвета (мягко говоря) неприятного.
Ответить С цитатой В цитатник
-Nelly_Jean-   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 01:50 (ссылка)
ахахахахахах
крутые, уже хочу :)
Ответить С цитатой В цитатник
-aJay-   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 03:36 (ссылка)
какие классные
хочу!
p.s. они поступили в продажу?
Ответить С цитатой В цитатник
КраСнайЯ_ШляпПОчка   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 07:04 (ссылка)
аааа....хочууу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
open-eyed   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 07:34 (ссылка)
Отлично!действительно радуют. очень хочу такие же6)
Ответить С цитатой В цитатник
Дурындище   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 11:46 (ссылка)
прикольно, оч позитивно =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Rein_Deilerd   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 12:49 (ссылка)
сразу лета захотелось...)
Ответить С цитатой В цитатник
tvoya_navernoe_podruga   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 16:01 (ссылка)
сейчас кончу, серьезно
Ответить С цитатой В цитатник
пирожок_с_капустой   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 18:02 (ссылка)
оххх.мояя слабость
Ответить С цитатой В цитатник
Glazer   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 22:55 (ссылка)
-aJay-, Deranged_Shu, к сожалению я не знаю.
Ответить С цитатой В цитатник
bamblnda-da   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2009 г. 18:04 (ссылка)
хочухочухочу!!
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]