-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Нерожденный

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


asya_writes   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2009 г. 22:29 (ссылка)
ууууу жесть
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2009 г. 22:33 (ссылка)
а у нас когда выходит?
Ответить С цитатой В цитатник
Valery_Williams   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2009 г. 22:46 (ссылка)
я жддуу этот фильм очень!!
да и к тому же там играет Кэм...
Ответить С цитатой В цитатник
alpine_edelweiss   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2009 г. 22:47 (ссылка)
Люция_просто_Люция, 22 января 2009 в РФ
Ответить С цитатой В цитатник
Shadow_of_the_cursor   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2009 г. 22:51 (ссылка)
пару раз видела трейлеры в кинотеатрах,е сли я его посмотрю весь, то поседею прям там на месте..))
Ответить С цитатой В цитатник
Erregt_Raubtier   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2009 г. 22:57 (ссылка)
и чё они всегда ползают по-идиотски?
Ответить С цитатой В цитатник
H0nkey_Poo   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2009 г. 23:17 (ссылка)
оххх.. прям как я люблю
Гэри Олдман? о_О +1 фактор, влияющий на выбор этого фильма в кинотеатре
Ответить С цитатой В цитатник
Ozzy_Tellem   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2009 г. 23:52 (ссылка)
ждемммс
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Water   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2009 г. 00:16 (ссылка)
ого!классно
Ответить С цитатой В цитатник
Дурындище   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2009 г. 01:41 (ссылка)
вай!!! впечатляет =)
Ответить С цитатой В цитатник
Wheres_my_Soul   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2009 г. 02:09 (ссылка)
я от одного просмотра трейлера чуть сидение в кино не испортила))
наверн, пощадю )) себя и не пойду на него...
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖиЙ_ХвОсТ   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2009 г. 03:44 (ссылка)
Shadow_of_the_cursor, после Вашей фразы жажду это кино посмотреть_)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Rein_Deilerd   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2009 г. 13:27 (ссылка)
Жесть, крууууууууууууто!
Ответить С цитатой В цитатник
open-eyed   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2009 г. 17:24 (ссылка)
ХОЧУ!!!Обожаю этого актера!
Ответить С цитатой В цитатник
-Леди-   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2009 г. 18:01 (ссылка)
Черт! Теперь я и этот фильм захотела посмотреть..
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]