-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Затащи меня в ад

Среда, 07 Января 2009 г. 21:33 + в цитатник
Tainted_Child все записи автора Сэм Рейми (Sam Raimi) (трилогии "Человек-Паук", "Зловещие мертвецы") возвращается к истокам. "Затащи меня в ад" - рассказ о девушке, отчаянно пытающейся разорвать зловещее проклятие.

Главная героиня - молодая банковская служащая. Она отказывается продлить кредит странной старушке, и тогда обиженная старушка накладывает на нее некое старинное заклятье. У девушки есть всего три дня, чтобы снять его, иначе она попадет прямиком в ад.

Главную роль исполнила Элисон Ломан («Белый олеандр», «Крупная рыба»). В фильме также снимались: Джессика Лукас, Сэйдж Сталлоне, Дэвид Пэймер, Регги Ли и Фернанда Ромеро.







Рубрики:  [Кино]
Метки:  

ASTROGATOR   обратиться по имени Среда, 07 Января 2009 г. 21:37 (ссылка)
Господи... страсти то какие...
Ответить С цитатой В цитатник
Тонкий_Аромат_Осени   обратиться по имени Среда, 07 Января 2009 г. 21:39 (ссылка)
жду с нетерпением
Ответить С цитатой В цитатник
teitum   обратиться по имени Среда, 07 Января 2009 г. 21:40 (ссылка)
больше ждал када там Эллен Пейдж сниматься должна была...теперь как-то так
Ответить С цитатой В цитатник
Rein_Deilerd   обратиться по имени Среда, 07 Января 2009 г. 21:43 (ссылка)
старушенция крута! Х)
Ответить С цитатой В цитатник
нечта   обратиться по имени Среда, 07 Января 2009 г. 21:51 (ссылка)
а зачем у нее скрепки во лбу?
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Water   обратиться по имени Среда, 07 Января 2009 г. 21:59 (ссылка)
ну, так...не очень)
хотя фильм посмотрела бы.
Ответить С цитатой В цитатник
strawBBerry   обратиться по имени Среда, 07 Января 2009 г. 22:03 (ссылка)
ох...и тут про кредит Х_Х
Ответить С цитатой В цитатник
antidote   обратиться по имени Среда, 07 Января 2009 г. 22:11 (ссылка)
Исходное сообщение нечта
а зачем у нее скрепки во лбу?


меня тоже мучает этот вопрос.
Ответить С цитатой В цитатник
МурысьКО   обратиться по имени Среда, 07 Января 2009 г. 22:18 (ссылка)
видать девка от нее степлером для мебели отбивалась.
думаю фильмец будет огого)
Ответить С цитатой В цитатник
Ozzy_Tellem   обратиться по имени Среда, 07 Января 2009 г. 22:22 (ссылка)
хи хи :D
Ответить С цитатой В цитатник
Wild_Worm   обратиться по имени Среда, 07 Января 2009 г. 22:32 (ссылка)
Ух,жесть.
Хотя Элисон Ломан в Олеандре была просто бесподобно,поэтому думаю и этот фильм будет интересен.
Ответить С цитатой В цитатник
miraval   обратиться по имени Среда, 07 Января 2009 г. 22:49 (ссылка)
красота))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_грустная_корова   обратиться по имени Среда, 07 Января 2009 г. 22:53 (ссылка)
милая бабушка.
Ответить С цитатой В цитатник
Erregt_Raubtier   обратиться по имени Среда, 07 Января 2009 г. 23:20 (ссылка)
ужасная форма лица у девушки
бабка рулз
Ответить С цитатой В цитатник
Катерина_Остинова   обратиться по имени Среда, 07 Января 2009 г. 23:26 (ссылка)
3 дня. как мало-то xDD
бабка вообще жжот xDD скрепки во лбу - жесть xD
Ответить С цитатой В цитатник
mad_sad_cricket   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2009 г. 15:47 (ссылка)
бабушка красава.
т-ко незадача.
нахрена колдунье кредит?)
Ответить С цитатой В цитатник
TheManFromHoollywood   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2009 г. 18:09 (ссылка)
Мне сначала показалось,что это не скрепки,а черви))
Ответить С цитатой В цитатник
Holly_macaroni   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2009 г. 20:03 (ссылка)
интересно интересно
а известно о дате российской премьеры?
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]