Феномен Николая Воронова |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Zaerael
он же поет ужасно. все равно не понимаю, чем он прославился. серьезно если,ведь песни его-ни о чем.
Ответ на комментарий
Zaerael
Исходное сообщение Zaerael
skytrucker, я готова поспорить. зверев,конечно ужасен,но он прежде всего стилист, а потом уже шоумен. собчак,опять же-в первую очередь дочь мэра, а потом уже лошадь из дома-2.
а этот кто? просто уебище. вот поэтому я и не понимаю. если у тех,хотя бы деньги что-то решили,то у этого-то что? сколько таких на ютьюбе? дохуя. почему именно он? наиболее уебищный,что ли?
почему под его музыку колбасится народ в клубах?
какая-то массовая деградация.
Исходное сообщение Zaerael
...
а этот кто? просто уебище. вот поэтому я и не понимаю. если у тех,хотя бы деньги что-то решили,то у этого-то что? сколько таких на ютьюбе? дохуя. почему именно он? наиболее уебищный,что ли?
почему под его музыку колбасится народ в клубах?
какая-то массовая деградация.
| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |