-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Феномен Николая Воронова

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rein_Deilerd   обратиться по имени Суббота, 03 Января 2009 г. 14:51 (ссылка)
жесть. Х)
Ответить С цитатой В цитатник
Катерина_Остинова   обратиться по имени Суббота, 03 Января 2009 г. 15:15 (ссылка)
стремный парень хД
Ответить С цитатой В цитатник
Jul1Jul   обратиться по имени Суббота, 03 Января 2009 г. 15:29 (ссылка)
я не слышала)
Ответить С цитатой В цитатник
можнопростокрис   обратиться по имени Суббота, 03 Января 2009 г. 15:32 (ссылка)
мдо...
Ответить С цитатой В цитатник
mad_sad_cricket   обратиться по имени Суббота, 03 Января 2009 г. 16:22 (ссылка)
оу,спасибо.
)
я было переживала что пропущу!
Ответить С цитатой В цитатник
ivan_podushkin   обратиться по имени Суббота, 03 Января 2009 г. 16:23 (ссылка)
автору большое спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
ахаляймахаляй   обратиться по имени Суббота, 03 Января 2009 г. 16:28 (ссылка)
аааахахаха
ОН ТАКООООООООООООЙ
господииии :DD
Ответить С цитатой В цитатник
teitum   обратиться по имени Суббота, 03 Января 2009 г. 16:45 (ссылка)
мне одни фотки моСк вынесли, а после "белой стрекозы любви" мой моск пацталом)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 03 Января 2009 г. 16:48 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ivan_podushkin   обратиться по имени Суббота, 03 Января 2009 г. 16:49 (ссылка)
хотелось бы еще про никиту литвинкова почитать. тоже личность еще та
Ответить С цитатой В цитатник
Независимая_личность   обратиться по имени Суббота, 03 Января 2009 г. 16:53 (ссылка)
Без комментариев.....и людям это нравиться...
Ответить С цитатой В цитатник
workaholic   обратиться по имени Суббота, 03 Января 2009 г. 16:59 (ссылка)
где ж такие таланты берутся?! >< жесть еще та!
Ответить С цитатой В цитатник
нечта   обратиться по имени Суббота, 03 Января 2009 г. 17:27 (ссылка)
ivan_podushkin, дооо про него обязательно надо репортаж сделать на нтв))))

стрекоза любви.. ггг))))

автору спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
mitnik   обратиться по имени Суббота, 03 Января 2009 г. 17:43 (ссылка)
Люди соскучились по некачественной говняной попсе. Забавно. Меня абсолютно не впечатляет такое "творчество". Это как мода на ПРЕВЕД. Вчера она была, а сегодня все забыли.
Ответить С цитатой В цитатник
Janis_Slu   обратиться по имени Суббота, 03 Января 2009 г. 18:11 (ссылка)
Да ладно, прикольно.XDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
iWannaBeInLondonNow   обратиться по имени Суббота, 03 Января 2009 г. 18:13 (ссылка)
если у этого николая какието умственные отклонения,то грех смеяться на самом деле.и как обехьяну в цирке выставлять на сцену солянки.глупый народ у нас.глупый и злой.
одно дело посмеятсья над теми кто притворяется.совесм другое если,как из поста личн оя поняла,человек не понимает,что над ним смеются.идиотизм.
Ответить С цитатой В цитатник
skytrucker   обратиться по имени Воскресенье, 04 Января 2009 г. 11:38 (ссылка)
Ну фигле делать, раз такой талантище- отправляем на Евровидение!
Ответить С цитатой В цитатник
skytrucker   обратиться по имени Воскресенье, 04 Января 2009 г. 11:44 (ссылка)
Ron Preston почем такая трава?
Ответить С цитатой В цитатник
Fobia   обратиться по имени Воскресенье, 04 Января 2009 г. 11:52 (ссылка)
первый раз вижу
на самом деле пусть себе поет, фриков везде хватает, но что-то странно по поводу концерта этого...

ПС: комменты в вашем оформлении не читабельны.
Ответить С цитатой В цитатник
Zaerael   обратиться по имени Воскресенье, 04 Января 2009 г. 12:22 (ссылка)
он же поет ужасно. все равно не понимаю, чем он прославился. серьезно если,ведь песни его-ни о чем.
Ответить С цитатой В цитатник
Zaerael   обратиться по имени Воскресенье, 04 Января 2009 г. 12:23 (ссылка)
я считаю,что подобное "творчество" должно оставаться там,где его вырыли. кто смеется-пусть смеется,но чтобы этим восхищаться-надо как минимум быть слепым и глухим.
имхо.
Ответить С цитатой В цитатник
skytrucker   обратиться по имени Воскресенье, 04 Января 2009 г. 12:40 (ссылка)
Исходное сообщение Zaerael
он же поет ужасно. все равно не понимаю, чем он прославился. серьезно если,ведь песни его-ни о чем.


Гы! да, мало ли таких фриков? Тот же самый Зверев - лицо среднего рода, абсолютно бесталанный, тупой, неостроумный и пахабный. Звезда в жоп... ой! фшоке! Или Собчак...
И ЭТО чучело достанут и засунут на экраны, что б народ поэпатировать... А потом появится новый фрик, а этого засунут в ту же дыру, откуда и достали. А оно будет звездиццо и всю жизнь считать, что оно "вобойме"
Ответить С цитатой В цитатник
Zaerael   обратиться по имени Воскресенье, 04 Января 2009 г. 12:43 (ссылка)
skytrucker, я готова поспорить. зверев,конечно ужасен,но он прежде всего стилист, а потом уже шоумен. собчак,опять же-в первую очередь дочь мэра, а потом уже лошадь из дома-2.
а этот кто? просто уебище. вот поэтому я и не понимаю. если у тех,хотя бы деньги что-то решили,то у этого-то что? сколько таких на ютьюбе? дохуя. почему именно он? наиболее уебищный,что ли?
почему под его музыку колбасится народ в клубах?
какая-то массовая деградация.
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_бестыжая666   обратиться по имени Воскресенье, 04 Января 2009 г. 15:44 (ссылка)
давно я так не ржала))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
DEMONandANGEL   обратиться по имени Понедельник, 05 Января 2009 г. 20:01 (ссылка)
Это просто в очередной раз показывает, что с помощью интернета и не только него может прославится кто угодно было бы желание и немного фантазии,а к0му-то даже и этого не надо- просто тупо "быть самим собой"...В США,Европе тоже можно найти нечто подобное... Chris Crocker например из этой же серии
Ответить С цитатой В цитатник
skytrucker   обратиться по имени Среда, 07 Января 2009 г. 14:02 (ссылка)

Ответ на комментарий Zaerael

Исходное сообщение Zaerael
skytrucker, я готова поспорить. зверев,конечно ужасен,но он прежде всего стилист, а потом уже шоумен. собчак,опять же-в первую очередь дочь мэра, а потом уже лошадь из дома-2.
а этот кто? просто уебище. вот поэтому я и не понимаю. если у тех,хотя бы деньги что-то решили,то у этого-то что? сколько таких на ютьюбе? дохуя. почему именно он? наиболее уебищный,что ли?
почему под его музыку колбасится народ в клубах?
какая-то массовая деградация.


Да, давайте поспорим )) Только договоримся вести его с точки зрения общепринятых человеческих ценностей, логики и морали.
Вообще у вас очень интересная логика... типичная для россиян )
"преждевсего дочь мэра" - ну тогда давайте слово "дочь" писать с большой буквы! ;)) А представляете это какая громада Жена Президента или Премьер-министра РФ? Можно на полигоне Кантамировской дивизии выстроить "Горот- два" и крыть фсех матом с экрана прям так, без фсяких там вот этих "пип!", да? Мэр- он прежде всего государственный СЛУЖАЩИЙ(!!!), существующий на налоги граждан и призванный заботиться об этих самых гражданах. А его семья должна быть образцово-показательной в части общечеловеческих ценностей.
А цирюльник должен работать в своей цирюльне... а не гнать пургу с экрана. Вы послушайте его речь! А лучше застенографируйте и дайте почитать первому попавшемуся учителю русского языка и литературы любой средней школы
Ответить С цитатой В цитатник
skytrucker   обратиться по имени Среда, 07 Января 2009 г. 14:06 (ссылка)
Исходное сообщение Zaerael
...
а этот кто? просто уебище. вот поэтому я и не понимаю. если у тех,хотя бы деньги что-то решили,то у этого-то что? сколько таких на ютьюбе? дохуя. почему именно он? наиболее уебищный,что ли?
почему под его музыку колбасится народ в клубах?
какая-то массовая деградация.


А вы вспомните историю - на ярмарках люди всегда бегали поглазеть на уродцев ))) Правду говорят - всё идёт по-кругу или новое- это хорошо забытое старое
Ответить С цитатой В цитатник
lzbthstrnd   обратиться по имени Четверг, 02 Июля 2009 г. 12:12 (ссылка)
он убог, а все кто пруться от него, либо стебут (пожалейте он же даун,грешно стьебать больных), либо просто сами умственно отсталые. Ребят, куда катится наша страна. этого николя, обожествляют, пишут насколько его песни шедевральны...шедевральными могут быть мелодии Баха, Бетховена..но никак не юного дауна. опомнитесь.
Ответить С цитатой В цитатник
Easy_Rider   обратиться по имени Николай Воронов Суббота, 12 Декабря 2009 г. 13:53 (ссылка)
приходи завтра на INDIE KIDS FEST! Там Николай Воронов принимает участие! =)
http://www.liveinternet.ru/users/easy_rider/post116519387/
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]