-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Новогодние поздравления от членов команды Creative Journal

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


shard_of_ice   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2008 г. 11:12 (ссылка)
Спасибо!
Процветания вам и вашему сообществу!
Ответить С цитатой В цитатник
Glazer   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2008 г. 11:34 (ссылка)
Спасибо,ребята.
Рон,моя душа спокойна,уезжаю)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ron_Preston   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2008 г. 11:38 (ссылка)
Glazer, удачи, Кать))
Ответить С цитатой В цитатник
Janis_Slu   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2008 г. 11:44 (ссылка)
И вас тоже с праздником!
Ответить С цитатой В цитатник
odi   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2008 г. 11:57 (ссылка)
С Наступающим! Здоровья и оптимизма ))))


zoom card
Ответить С цитатой В цитатник
murik-murik   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2008 г. 12:28 (ссылка)
дадада всех с наступающим)
Ответить С цитатой В цитатник
КсюниусВсемогущий   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2008 г. 13:17 (ссылка)
с наступающим) и как можно больше читателей вашему замечательному журналу в новом году ))
Ответить С цитатой В цитатник
daychic   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2008 г. 13:31 (ссылка)
спасибо! и вас с Новым Годом!
Ответить С цитатой В цитатник
Dashka_Dronova   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2008 г. 13:41 (ссылка)
Спасибо вам большое!!
С наступающим!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Wild_Worm   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2008 г. 13:44 (ссылка)
Спасибо вам просто за то,что вы есть)))
С Новым 2009 Годом ♥
Ответить С цитатой В цитатник
Yagavaka   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2008 г. 13:53 (ссылка)
Спасибо вам за ваш труд и с Новым Годом!! Процветайте!
Sirilian, тебе отдельное, хороший пиарщик;)
Ответить С цитатой В цитатник
Rein_Deilerd   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2008 г. 14:00 (ссылка)
Всем спасибо!!! С праздником вас, счастья, здоровья, удачи!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-KRASOTA-   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2008 г. 14:02 (ссылка)
Всем творческих успехов и удачи! С Новым Годом!
Ответить С цитатой В цитатник
пирожок_с_капустой   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2008 г. 14:32 (ссылка)
как много поздравлений и как все красиво сказано))
чтож.процветаний сообществу,множество ПЧ и чтобы горячие темы от коментариев трещали по швам+)))
с наступающим)
Ответить С цитатой В цитатник
Apelsinas   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2008 г. 15:59 (ссылка)
Спасибо большое за поздравления! У вас замечательное сообщество! Творческих успехов вам и покорения все новых и новых горизонтов!
Ответить С цитатой В цитатник
Freckly_Alex   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2008 г. 16:01 (ссылка)
СПАСИБО!!! ))
удачи в вашем деле)))......пускай сбудутся ваши мечты в 2009 ))
Ответить С цитатой В цитатник
--Koko--   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2008 г. 16:04 (ссылка)
С наступающим! Побольше вам читателей в новом году и творческих успехов! :)
Ответить С цитатой В цитатник
--PLA--   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2008 г. 16:26 (ссылка)
преД Дверию нового года ура!:D
Ответить С цитатой В цитатник
Azarni   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2008 г. 17:01 (ссылка)
СПАСИБО!!!!!!!!!!
ОЧЕНЬ ПРИЯТНО БЫТЬ ЧАСТЬЮ CJ!!!!!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!! ^^
Ответить С цитатой В цитатник
ke4Us   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2008 г. 17:22 (ссылка)
спасибо за поздравления команде CJ, желаю нам дальнейшего развития. спасибо начальнику Рону за его идеи, которые он продолжает воплощать, спасибо тебе, что ты нас здесь всех собрал и все это придумал)
еще раз всех с НГ)
Ответить С цитатой В цитатник
Катерина_Остинова   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2008 г. 17:34 (ссылка)
Спасибо, так приятно мне стало))) Скажу, читать CJ для меня было просто диким удовольствием, благодаря вам, я стала быть в курсе моды, и самого интересного) Спасибо вам, за то что вы есть)) И вам с Новым Годом!!!! Счастья, удачи и успехов!!!
Ответить С цитатой В цитатник
redbeauty   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2008 г. 18:16 (ссылка)
спасибо) с праздником вас!)
Ответить С цитатой В цитатник
со_вкусом_лимона   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2008 г. 19:49 (ссылка)
спасибо!) вас тоже с праздником!)
Удачи и процветания!!
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_грустная_корова   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2008 г. 20:53 (ссылка)
спасибо всей команде за CJ! *Георгию отдельное спасибо, что открыл его для меня^^*
С Новым Годом, ребята.)
Ответить С цитатой В цитатник
Oh_Norah   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2008 г. 21:43 (ссылка)
Спасибо вам)
желаю в следующем году продолжать радовать читателей)
Ответить С цитатой В цитатник
жаблик   обратиться по имени Четверг, 01 Января 2009 г. 21:02 (ссылка)
Всех С Новымгодом! ВСех благ! МУ-УУУ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Light__in__night   обратиться по имени Суббота, 03 Января 2009 г. 21:11 (ссылка)
Спасибо)))Я вас тоже всех поздравляю, с опозданием... С Наступившим Новым Годом! вы такие молодцы, а это сообщество - просто супер!
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]