-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Лучшие постеры 2008

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rein_Deilerd   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 22:27 (ссылка)
классно.)
Ответить С цитатой В цитатник
пирожок_с_капустой   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 22:29 (ссылка)
чувак с кошаком на руках,самый крутой.
а вообще больше всего понравились постеры с темным рыцарем и статуей свободы в США
Ответить С цитатой В цитатник
Ayato   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 22:30 (ссылка)
неплохая подборочка, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Ayato   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 22:32 (ссылка)
по мне так постер Макс Пейна самый крутой
Ответить С цитатой В цитатник
FurryCarrot   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 23:00 (ссылка)
дааа, Макс Пэйн-реально красивый постер.
и явление
Ответить С цитатой В цитатник
Gordon-Levitt   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 23:41 (ссылка)
наоми прекрасна, впрочем как всегда
Ответить С цитатой В цитатник
Очкарик-зануда   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 23:53 (ссылка)
последний)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
dura2   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2008 г. 00:56 (ссылка)
Незнакомцы в масках отлично.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2008 г. 02:52 (ссылка)
Самые классные постеры - "Темный рыцарь" и "Макс Пэйн")
Ответить С цитатой В цитатник
Lada_Brit   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2008 г. 09:49 (ссылка)
таа__темный рыцарь круче всех
Ответить С цитатой В цитатник
Shadow_of_the_cursor   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2008 г. 11:05 (ссылка)
оо..а я и забыла, что Монстро в этом году был))Шикарный фильм..)
А что за Strangers?...уже были в кинотеатрах?
Ответить С цитатой В цитатник
flo_wanna_dance   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2008 г. 23:33 (ссылка)
Да дейсвтительно потрясающие постеры.. особенно к Бетману.. но вот врядли мне может понравится сам этот фильм...
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]