-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Благотворительный Эштон

Суббота, 27 Декабря 2008 г. 21:15 + в цитатник
murik-murik все записи автора
Листая свежий номер Weekendя наткнулась на фотографию божественного Эштона Катчера  в пол страницы
Эштон рекламирует часы фирмы Baume & Mercier (раньше в рекламной кампании принимали участие Мэг Райан, Ким Бесинджер и Гари Синайз)
 
 
  (700x525, 322Kb)

Новая кампания Baume & Mercier, как и предыдущие, преследует благотворительные цели. Все гонорары, обычно отчисляемые лицам бренда и их фотографам (в данном случае Тери снимал Роберт Эрдман, а Эштона - Джим Райт), будут отданы в пользу «поисков методов лечения рака, совершенствованию системы детского образования и помощи женщинам с ущемленными правами».

«Бренд остется верен своим ценностям, одна из которых - близкие отношения с теми людьми, кто носит часы Baume & Mercier - прокомментировала новость российский PR-менеджер Baume & Mercier. - 1 января Тери Хэтчер открыла новую страницу этой истории, затем список знаменитостей-благотворителей пополнил Эштон Катчер - для того, чтобы вместе с Baume & Mercier поддерживать различные гуманитарные проекты».

  (494x698, 56Kb)

Рубрики:  [Люди]
Метки:  

KatarinaBesson   обратиться по имени Суббота, 27 Декабря 2008 г. 21:49 (ссылка)
Не впечатляет... Американская классика. Скучно.
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 27 Декабря 2008 г. 21:52 (ссылка)
он роскошен!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
insure_me   обратиться по имени Суббота, 27 Декабря 2008 г. 23:07 (ссылка)
только сегодня шла по улице и увидела огромный баннер с ним) как он шикарен) вся Москва смотрит на нас его глазами))))
Ответить С цитатой В цитатник
Bizyukova   обратиться по имени Воскресенье, 28 Декабря 2008 г. 00:00 (ссылка)
Буквольно пару дней назад увидела баннер в центре с ним))))) Шикарен, как всегда))))
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_грустная_корова   обратиться по имени Воскресенье, 28 Декабря 2008 г. 11:50 (ссылка)
*кончила*
Ответить С цитатой В цитатник
СеТуСя   обратиться по имени Воскресенье, 28 Декабря 2008 г. 14:01 (ссылка)
мне не нравится!
Ответить С цитатой В цитатник
My_Reflection_In   обратиться по имени Воскресенье, 28 Декабря 2008 г. 14:41 (ссылка)
да ну, скукотища - как и он сам, так и эта реклама. а часы красивые...это самое главное.
Ответить С цитатой В цитатник
Rein_Deilerd   обратиться по имени Воскресенье, 28 Декабря 2008 г. 17:10 (ссылка)
боюсь, что на часы в этой рекламе мало кто обратит внимание...
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]