-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Amatory. Материал с нового альбома VII

Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 21:36 + в цитатник
Ron_Preston все записи автора

Вчера состоялся интернет-релиз новых песен группы Amatory. Официальный релиз альбома "VII"  назначен на 18 декабря. 
Как это уже давно повелось, обсуждение  музыки этой группы вызывает полярно-разлизные мнения у слушателей.
Признаюсь подобные обсуждения, где аппоненты с пеной у рта доказывают друг другу,
о том что Аматори это говно и наоборот - всё это очень смешно читать.

Много шума было вокруг песни Дыши со мной, которая представляется как главный хит с этой пластинки.
дело в том что изначально музыка к этой песне принадлежала питерской команде Horizon8,
но вместе с гитаристом под прозвищем JAY перекочевала к Аматори. Jay стал постоянным участником группы, а права на этот трек
принадлежали ему, как автору. Таким образом написали новый текст и Аматори получили уже готовый хит.

Что касается моих личных впечатлений, то их крайне мало: да качественно, но уже порядком надоело.
Для меня это имело актуальности года 2-а назад, а сейчас один-два трека и я от них устаю.

Кстати, для у тех кто неплохо знает западные группы с подобным звучанием, при прослушивании этой пластинки
возникнет много ассоциаций, Аматори и раньше любили "честно сочинять чужое", и сейчас тоже бывает прибегают к этому.
Хотя то как они это делают, заслуживает уважения, как минимум.

Да и ещё один момент, на сколько я мог понять, после появления в сети этого материала на все рессурсы где были размешенный ссылки для скачивания
стали приходить письма от менеджмента группы, с примерно следующим содержанием: "На вашем ресурсе на данный момент выложен материал, который выдается за наш новый альбом, который выходит 18 декабря на лейбле ФГ Никитин. Данный материал действительно является нашими записям, но не является альбомом. Просьба удалить материал."

Так вот, мы не выдаём это за альбом, который выйдет 18 декабря, так-что с чистой совестью,
предлагаю все желающим ознакомиться с этим материалом.


 

01. Пыль. Свет. Тишина.
02. В глазах твоя жизнь
03. Спарта
04. Дыши со мной
05. Моя месть
06. Сжигая мосты
07. Вы все лишены своей жизни
08. Новый герой
09. Прямо сейчас (В наших руках)
10. Зачем мечтать
11. Нас никто не остановит
12. Падая вниз
13. Время придумало смерть
14. Нить длиною в жизнь

Скачать новые песни Amatory

________________


 

Рубрики:  [Музыка]
Метки:  

Rein_Deilerd   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 21:38 (ссылка)
поослушаю ради интереса.
Ответить С цитатой В цитатник
Hallucinogen_potion   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 21:38 (ссылка)
даже качать не буду,раньше нравилась такая музыка,но сейчсас это для меня тоже самое что стрелки,шпильки,руки вверх.А наши альтернатившики всегда писали и будут писать музыку сворованную с запада,только текст другой будет...
Ответить С цитатой В цитатник
H0nkey_Poo   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 23:10 (ссылка)
уу.. музыка нашей молодости (с))
прошли их золотые времена. может потом для сравнения скачаю, но особо желания нет

была крайне удивлена, услышав "Дыши со мной" на радио Максимум о_О
Ответить С цитатой В цитатник
Natk1n   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 23:47 (ссылка)
эмм...нечего интересного нет в альбоме, попсяться ребята
Ответить С цитатой В цитатник
YABORSH   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 00:19 (ссылка)
эх,старички аматори...
зажрались совсем..
Ответить С цитатой В цитатник
dsblf   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 00:29 (ссылка)
продались парни.
обидно очень.ощущение какого-то предательства.а ради приличия могли бы постараться и улучшиться.ан нет.
бэ.
Ответить С цитатой В цитатник
myrzilo4ka   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 16:05 (ссылка)
хмм... вчера слышала Аматори на радио Максимум... нда.
Ответить С цитатой В цитатник
redbeauty   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 21:00 (ссылка)
они ещё живы и поют 0о
Ответить С цитатой В цитатник
Anton_Pic   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2008 г. 06:31 (ссылка)
The_doo, а кого они предали?)
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]