-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Katy Perry - "сексуальный Санта-Клаус"

Пятница, 12 Декабря 2008 г. 11:51 + в цитатник
Ron_Preston все записи автора

 Совсем недавно, на живом выступлении в Калифорнии Кэт Перри (Katy Perry) появилась насцене из огромного банана,
одетая в "сексуального Санта-Клауса" - именно так называлась эта подборка фотографий, на одном
из западных музыкальных рессурсов.

 

Рубрики:  [Музыка]
Метки:  

nessy   обратиться по имени Пятница, 12 Декабря 2008 г. 12:12 (ссылка)
ну вот не нравится она мне.
ну никакая она..ну по мне так..
Ответить С цитатой В цитатник
-sinatra-   обратиться по имени Пятница, 12 Декабря 2008 г. 12:18 (ссылка)
толстой такой стала
Ответить С цитатой В цитатник
Дурындище   обратиться по имени Пятница, 12 Декабря 2008 г. 12:33 (ссылка)
аааа!!! человек-банан!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
rockin-   обратиться по имени Пятница, 12 Декабря 2008 г. 13:02 (ссылка)
мне прическа ее не нравится. :/
и новогодний банан, конечно, очень кстати. :D
а так, обожаю ее. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ce_soir_je_suis_morte   обратиться по имени Пятница, 12 Декабря 2008 г. 14:10 (ссылка)
Zerstoren, ахахахах
Ответить С цитатой В цитатник
Rein_Deilerd   обратиться по имени Пятница, 12 Декабря 2008 г. 14:36 (ссылка)
Бананчик.)
Ответить С цитатой В цитатник
нечта   обратиться по имени Пятница, 12 Декабря 2008 г. 15:17 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ms__Brightside   обратиться по имени Пятница, 12 Декабря 2008 г. 15:44 (ссылка)
мда, фото не ахти...лицо надо бы ей попроще сделать
а кто она вообще-то такая?о.О я ее не знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Beat-club   обратиться по имени Пятница, 12 Декабря 2008 г. 17:03 (ссылка)
фото дурацкие)
Ответить С цитатой В цитатник
H0nkey_Poo   обратиться по имени Пятница, 12 Декабря 2008 г. 19:07 (ссылка)
Thempleton, песенку когда-нибудь слышала со словами "I kissed a girl and I liked it"? :)
Ответить С цитатой В цитатник
H0nkey_Poo   обратиться по имени Пятница, 12 Декабря 2008 г. 19:09 (ссылка)
она просто невероятная. харизматичная и необычная. не как большинство её коллег по цеху)
да, не люблю музыку такого плана, но от неё я без ума
Ответить С цитатой В цитатник
Ms__Brightside   обратиться по имени Пятница, 12 Декабря 2008 г. 19:11 (ссылка)
H0nkey_Poo, нет...о.О в каком она хоть стиле поет?
Ответить С цитатой В цитатник
H0nkey_Poo   обратиться по имени Пятница, 12 Декабря 2008 г. 19:13 (ссылка)
Thempleton, ого О_о
мм.. ну скорее всего это к попсе относится
Ответить С цитатой В цитатник
Ms__Brightside   обратиться по имени Пятница, 12 Декабря 2008 г. 19:26 (ссылка)
H0nkey_Poo, ясно)
да ты не удивляйся, я радио не слушаю и телек вообще не включала года 3 наверное
Ответить С цитатой В цитатник
MUSSON   обратиться по имени Суббота, 13 Декабря 2008 г. 12:39 (ссылка)
да, прическа классная, но распухлела, распухлела....)))
Ответить С цитатой В цитатник
Erregt_Raubtier   обратиться по имени Суббота, 13 Декабря 2008 г. 14:59 (ссылка)
на Заворотнюк она похожа
жесть
Ответить С цитатой В цитатник
built2please   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 04:10 (ссылка)
да, хреновенько выглядит она
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]