-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Shuella -чудо-штука!

Четверг, 04 Декабря 2008 г. 23:49 + в цитатник
Glazer все записи автора

Надеваете вы значит новые туфли.ботинки.кеды и с улыбкой на лице отправляетесь на прогулку в парк-себя в обновках показать.Вдруг,откуда ни возьмись начинается ураган и ливень,как из ведра.Страшно представить,что произошло с обувью и настроением.Так вот,именно для таких случаев Ребекка Миллер и придумала чудо-штуку под названием Shuella.Что это такое?Всё дико просто и понятно уже из названия,а для тех,кто не блещет иностранным языком рассказываю.Зонт для ваших ножек и всего того,что на них,который защитит от самой суровой погоды.Вещь очень удобная,стильная и имеет множество цветов:от классического чёрного до кричаще-розового.

 (556x410, 129Kb)

 (450x407, 22Kb)

 (700x536, 94Kb)

 (450x323, 61Kb)

 (450x308, 58Kb)

 (450x261, 10Kb)

 

Рубрики:  [Мода]
Метки:  

Процитировано 4 раз

Lily-Vanilly   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 23:57 (ссылка)
вот это вещь!)))
интересно, в России можно достать эти штуки или мы как всегда в пролёте?)
Ответить С цитатой В цитатник
Glazer   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2008 г. 00:03 (ссылка)
Lily-Vanilly, Думаю,то нет)
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_грустная_корова   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2008 г. 00:06 (ссылка)
ааа мне нравится
но не розовые %)
Ответить С цитатой В цитатник
Дурындище   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2008 г. 00:18 (ссылка)
круто!!! эта вещь необходима каждой девушке!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Deeply_inside   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2008 г. 00:26 (ссылка)
гениально....!
Ответить С цитатой В цитатник
myrzilo4ka   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2008 г. 12:35 (ссылка)
Супер! :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Agnase   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2008 г. 13:03 (ссылка)
да,хорошая вещь.Я бы не отказалась,я вечно переживаю за туфли.Только насколько быстро они изнашиваются и главный вопрос:по каким ценнам они будут у нас.
Ответить С цитатой В цитатник
--PLA--   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2008 г. 13:58 (ссылка)
и в чем смысл? я всегда с собой беру..?и при случае надеваю? не проще ли носить обувь по погоде.
по-моему,какое-то извращение.
Ответить С цитатой В цитатник
Alcohol_IsMySoulmate   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2008 г. 16:01 (ссылка)
хм..они выглядят прикольно))
Ответить С цитатой В цитатник
ke4Us   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2008 г. 19:21 (ссылка)
обалденно. но, думаю, у нас еще не скоро ждать)
Ответить С цитатой В цитатник
Rein_Deilerd   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2008 г. 20:06 (ссылка)
Суперская обувь!
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]