-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Новый клип Britney Spears - Circus (New 2008)

Четверг, 04 Декабря 2008 г. 16:46 + в цитатник
Ron_Preston все записи автора

Бритни Спирс явила миру ещё один новый клип.
На этот раз на песю Circus

_______________

Britney Spears - Circus (New 2008) 
 

Рубрики:  [Музыка]
Метки:  

Процитировано 1 раз

Exotic_Fructiss   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 18:25 (ссылка)
о боже((((ужас какой
Ответить С цитатой В цитатник
I_like_the_smell_of_rain   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 18:40 (ссылка)
А по моему вполне неплохо, если сравнивать с предыдущими клипами - Gimme More и Piece Of Me))
Ответить С цитатой В цитатник
Rein_Deilerd   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 18:45 (ссылка)
У меня одной видео вечно квадратиками шло?
Ответить С цитатой В цитатник
strawBBerry   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 18:47 (ссылка)
Rein_Deilerd, у меня тож квадратиками
Ответить С цитатой В цитатник
fingertips   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 19:52 (ссылка)
клип вроде ничего, но есть неудачные ракурсы. да и сама песня мне как-то неочень понравилась.
предыдущий вуманайзер круче :)

а фото красивое :)
Ответить С цитатой В цитатник
Midnight-Fantasy   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 20:05 (ссылка)
это не официальное видео!
Ответить С цитатой В цитатник
wockez   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 23:16 (ссылка)
на мой взгляд на ее новом альбоме вообще всего две песни стоящие и эта не одна из них...клип не понравился!
Ответить С цитатой В цитатник
Рил   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 23:46 (ссылка)
Думаю, стоит заценить его в более приемлемом качестве.
Ответить С цитатой В цитатник
Non-Art   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2008 г. 03:36 (ссылка)
губы што ле накачала?
посредственно, увы.
потратили больше денег на фитнес-тренера...
Ответить С цитатой В цитатник
small_slice_of_cheese   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 15:03 (ссылка)
я конечно могу ошибаться, но у агилеры тоже была идея с цирком... :)) естественно, видео разные, да и песни тоже, как и исполнительницы... все равно что-то здесь неладное... сам клип не удивил
Ответить С цитатой В цитатник
fingertips   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 19:48 (ссылка)
у Агилеры, кстати, красивее клип и песня лучше.
хоть я и бритни-фан в прошлом :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2009 г. 16:08 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]