Jean Paul Gaultier f/w 09 |
Виртуоз Готье-один из немногих,кто вспомнил,что зимой бывает очень холодно.Пускай у PETA сердце кровью обливается,но женщина в лисьих мехах и пальто с принтом зебры,а мужчина в кожаной куртке и фетровой шляпе-это роскошно.




















































































































| Рубрики: | [Мода] |
| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |