-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Российском супергерой

Вторник, 25 Ноября 2008 г. 18:26 + в цитатник
Tainted_Child все записи автора Тимур Бекмамбетов собирается стать продюсером первого российского блокбастера о супергерое «Чёрная молния». Режиссёр картины — Александр Войтинский. Производство осуществляют Bazelevs и кинокомпания Universal Pictures.

Будущая кинолента представляет собой первый в российском кино опыт переноса классического голливудского жанра истории о супергерое на российскую почву.

«В основе фильма — история о том, как обычный студент московского вуза случайно становится обладателем тоже, на первый взгляд, вполне обычной, и даже изрядно подержанной, но… умеющей летать «Волги», — говорит Войтинский. — С этой машиной он не только получит возможность воплотить мечту всех московских автомобилистов — облетать пробки, он неожиданно для себя превратится из типичного нашего современника, зацикленного на своих проблемах, в защитника города, таинственного борца со Злом», — добавляет режиссёр.

Съёмки картины начинаются в декабре, релиз состоится, как ожидают, ровно через год, в декабре 2009 года.

Что думаете, нужен ли России супергерой?

источник: http://www.kinokadr.ru/blog/
 (350x183, 75Kb)
Рубрики:  [Кино]
Метки:  

Bred_Master   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2008 г. 18:33 (ссылка)
Русский супер-герой - это Красный Иван
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2008 г. 18:35 (ссылка)
Bred_Master,
браво)))
Ответить С цитатой В цитатник
Jul1Jul   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2008 г. 18:37 (ссылка)
и наверно опять будет какой-нибудь мел судьбы, иные... надоел уже с экшном на один мотив если честно)))
Ответить С цитатой В цитатник
teitum   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2008 г. 19:04 (ссылка)
бред какой то...летающая волга, потом наерное востанет ленин выйдет из мавзолея и станет главным злодеем на летающей оке...
Ответить С цитатой В цитатник
Jul1Jul   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2008 г. 19:17 (ссылка)

Ответ на комментарий teitum

чтото типа того))
Ответить С цитатой В цитатник
Exotic_Fructiss   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2008 г. 19:54 (ссылка)
супергерой на летающей волге...ну офигеть просто
побегу смотреть сразу
Ответить С цитатой В цитатник
H0nkey_Poo   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2008 г. 20:11 (ссылка)
ой ненене. не надо
опять этот американизм, образцы западные
ничего против не имею в принципе, но Тимур уже перегибает палку в подражании Западу
Ответить С цитатой В цитатник
sulley   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2008 г. 20:16 (ссылка)
надо же Тимуру спецэффекты свои совершенствовать, вот и придумали студента на летающей волге...
Ответить С цитатой В цитатник
KatarinaBesson   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2008 г. 22:19 (ссылка)
Бред собачий О_о
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2008 г. 16:01 (ссылка)
Плагиатом задолбали уже, когда начнут что-то свое снимать?..
Ответить С цитатой В цитатник
DAN_26   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2008 г. 18:53 (ссылка)
Ещё одна пустышка от Бекмамбетова
Ответить С цитатой В цитатник
Bizyukova   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2008 г. 20:06 (ссылка)
Наши как обычно снимут какое нибудь г...
Ответить С цитатой В цитатник
Rein_Deilerd   обратиться по имени Пятница, 28 Ноября 2008 г. 22:05 (ссылка)
Весело...)
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]