хм. при этом единицы наших "красивых" девушек засветились на обложках Вог и стали лицом какого нибудь бренда. кроме натальи водяновой которой далеко до мдеала, много таких найти можно?)
если Кейт Мосс признала обществнность значит есть за что! и тем более на фотосессиях она шикарна, и пожалуй вот таких как она единицы
что за хуйня
какая нафиг разница кто на ней спал
если какой-то быдла фамилия которого появилась в "браво" , то обязательно надо купить какую -нибудь хуйню этого чела
моз нацниом торговать дерьмом Перис Хилтон?