-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Что делать, если больше нет сил пить в выходные...

Пятница, 21 Ноября 2008 г. 22:02 + в цитатник
ke4Us все записи автора

Ответ простой! Задать жару своему мозгу!

Вот short list have-to-go этих выходных:

1. 22 (суббота) - кинотеатр Художетвенный (м. Арбатская) - фестиваль Future Shorts of London. Начало в 19:00. Вход свободный.

2. 23 (воскресенье) - музей Востока (м. Арбатская, Пушкинская) - лекция "Путь воина в экзотерической традиции мира". Начало в 16:00. Вход 50 рублей.

3. до 30 ноября - выставка "Восход Солнца" в рамках фестиваля "Японская осень". Галерея "На Солянке" (М. Китай-город, ул. солянка 1/2).

4. до 23 ноября - выставка немецкого и автрийского экспрессионизма - Галерея "Школа" (ул. Неглинная, д.15).

5. до 23 ноября - выставка испанской художницы Имы Матойи "Я не мАгу иначе" - галерея Зураб (м. арбатская, Пушкинская)

6. 22 - Вита Буйвид: "Как я провела лето". Артстрелка (Берсеневская набережная, д.14, стр.5)

7. 23 - вечеринка Helsinki Around - Актовый зал проект фабрика (Переведеновский переулок, 18, проходная №1, м.Бауманская). не верьте тем, кто говорит, что дойти можно пешком. езжайте на троллейбусе 2 остановки. а дальше идите на звук)))
В рамках «Московского фестиваля короткометражных фильмов»
продюсерская группа BAd TaStE представляет:

23 ноября (воскресение) Актовый зал, http://www.aktzal.ru/contacts.php м. Бауманская, Переведеновский переулок, 18 проходная №1 ПROEKT_FAБRИКА
вечеринка «HelsinkiAround», в программе:

вечеринка «HelsinkiAround», в программе: ………………………………………………………………………
17-00
«Хельсинки как мегаполис» Программа короткометражных и мультипликационных фильмов, подготовленная членом жюри фестиваля Маркусом Пулккиненом. В течение часа перед глазами зрителя пройдет вереница визуальных образов, захвативших воображение финских кинематографистов и мультипликаторов в последние годы. Вы имеете уникальную возможность увидеть Финляндию такой, какой ее видят живущие в ней люди, очищенную от стереотипов и расхожих мнений, навязанных русской публике массовой культурой!

..………….………………………………………………………………
19-00
PMS: Pulp Music Show, By Markus Pulkkinen (“La Sega Del Canto”). Подробнее читайте ниже…

……………………………………………………………………………..
21-00
BadTaste party. Dj вечеринка в стиле «Humppa» с участием музыкантов-live. Bad TaStE открывает новый проект – серию вечеринок разных по музыкальному стилю, содержанию и тематике, но объединенных идеей совмешения электронной и живой музыки в одном перфомансе.

При участии: MC Miss Carrot, DJ Kostia Z, Bigus Koshmarus (перкуссия), Мария Логофет (скрипка)

8. до 24 - фестиваль "Мексиканского кино" в 35 мм.
 


 (425x239, 47Kb)

найди здесь Путина)))
 (446x450, 188Kb)

Рубрики:  [Cultural review]


Процитировано 4 раз

Biriner   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 22:06 (ссылка)
Огромное спасибо....)))
Ответить С цитатой В цитатник
ke4Us   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 22:13 (ссылка)
всегда пожалуйста) Путина нашла?)
Ответить С цитатой В цитатник
Оксана_Золотова   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 22:21 (ссылка)
Спасибо!!!! ВП нашла...)
Ответить С цитатой В цитатник
Ce_soir_je_suis_morte   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2008 г. 09:35 (ссылка)
ахахах
заголовок ну очень порадовал)
спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Rein_Deilerd   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2008 г. 19:31 (ссылка)
маст хев для моего досуга.)
Ответить С цитатой В цитатник
_AstriX_   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 15:08 (ссылка)
здорово! а такое каждую неделю будет?=)
Ответить С цитатой В цитатник
redbeauty   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 22:06 (ссылка)
спасибо, сходила на "Future Shorts of London", безумно понравилось)
Ответить С цитатой В цитатник
ke4Us   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2008 г. 12:17 (ссылка)
redbeauty, еееее, спасибо, что отписалась, где была)))

всем спасибо за внимание, надеюсь, куда-нибудь сходили)
_AstriX_, да, буду очень стараться держать вас в курсе)))
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]