-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


LOST 5

Четверг, 20 Ноября 2008 г. 00:58 + в цитатник
Tainted_Child все записи автора
официальный постер к новому сезону "Остаться в живых", куда они дели Клэр?





Рубрики:  [Кино]
Метки:  

Аноним   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2008 г. 01:05 (ссылка)
а когда будут по ТВ показывать?
Ответить С цитатой В цитатник
JV_and_my_notes   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2008 г. 01:08 (ссылка)
Привет! Соскучилась без вас! Спасибо, а то совсем забыли наши про сериал-а он меня весь на есть-вот кроме этого:)) Еще бы кусочек фильма:)) Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2008 г. 01:10 (ссылка)
Party_Girl08,
премьера в штатх состоится 29 января и сначала покажут один час краткого содержания, а затем один час - самой премьеры.
Ответить С цитатой В цитатник
miraval   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2008 г. 01:15 (ссылка)
а Клэр съели))))
Ответить С цитатой В цитатник
Катерина_Остинова   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2008 г. 08:31 (ссылка)
Ну наконец-то!!!! Мой любимый фильм!!!!!!:dance3:
Ответить С цитатой В цитатник
Очкарик-зануда   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2008 г. 10:20 (ссылка)
хах, "темное НЛО" =))))
Ответить С цитатой В цитатник
aeulf   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2008 г. 12:10 (ссылка)
Tainted_Child, Ууу, значит нам еще ждать и ждать.
Ответить С цитатой В цитатник
myrzilo4ka   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2008 г. 14:39 (ссылка)
простите, а кто такая Клер?
Ответить С цитатой В цитатник
ASTROGATOR   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2008 г. 16:01 (ссылка)
это шестерка ошеаник, бен и те кто остались на острове, клер на сколько я помню погибла))
Ответить С цитатой В цитатник
Rein_Deilerd   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2008 г. 17:15 (ссылка)
Так и знала, что они не закончатся... Ура!
Ответить С цитатой В цитатник
Diary_of_Jane_Bennet   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2008 г. 20:38 (ссылка)
я их обожаю
Ответить С цитатой В цитатник
Madi_N   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2008 г. 21:34 (ссылка)
Классный постер! Ха, Клэр нет...Зато есть все остальные, любимые, даже Бен)))). Хм, бедный Локк.
Ответить С цитатой В цитатник
Forbidden_Snowflake   обратиться по имени Комментарий к LOST 5 Четверг, 20 Ноября 2008 г. 22:50 (ссылка)
ай лав бен лайнус
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Astro_Nut   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 16:15 (ссылка)
сериал классный, но...
хочется уже узнать как же все кончится. С каждой серией авторы делают сериал всё фантастичнее, а я не люблю фантастику ((((
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 22:06 (ссылка)
Клэр погибла еще в прошлом сезоне)
Ответить С цитатой В цитатник
H0nkey_Poo   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 22:21 (ссылка)
чё-то мало их на острове осталось как-то
Роуз и её мужа никогда на постерах не бывает)
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]