-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Parodie "Single Ladies" SNL

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Io_anna   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 20:53 (ссылка)
Oh my God!
Ответить С цитатой В цитатник
Glazer   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 21:02 (ссылка)
а Джастин двигается и на каблуках очень даже))
Ответить С цитатой В цитатник
breaking_out   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 21:07 (ссылка)
Ха!Джастин хорош!!
Ответить С цитатой В цитатник
shantaklera   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 21:07 (ссылка)
Забавно!))))
Ответить С цитатой В цитатник
My_name_is_Matthew   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 21:47 (ссылка)
я плакал..
Ответить С цитатой В цитатник
endloser_Traum   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 21:47 (ссылка)
красавцы Х))) Джастин молодца,какой нужно обладать самоиронией,чтобы сниматься в ТАКОМ:))
*з.ы.: с таким размером ноги мужчинам надо каблуки повыше,имхо,смотрится не сэкси:))))*
Ответить С цитатой В цитатник
Энни_Бэнни   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 21:55 (ссылка)
Sincere_Satcura, о да. я тоже.
Ответить С цитатой В цитатник
Рил   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 22:07 (ссылка)
amazing
Ответить С цитатой В цитатник
-KRASOTA-   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 22:15 (ссылка)
Я теперь его люблю...:))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
endloser_Traum   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 23:04 (ссылка)
-KRASOTA-, я теперь тоже:)) Х)
Ответить С цитатой В цитатник
Кофе_в_Нью-Йорке   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 23:06 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
-KRASOTA-   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 23:24 (ссылка)
endloser_Traum, Бывают в жизни сюрпризы ))
Ответить С цитатой В цитатник
NET_TAKOI   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 03:44 (ссылка)
cool!!! thanx for a good mood
Ответить С цитатой В цитатник
Rein_Deilerd   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 12:15 (ссылка)
Даж боюсь смотреть...
Ответить С цитатой В цитатник
Sparklin_Angel   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 16:45 (ссылка)
плакала +))
Ответить С цитатой В цитатник
endloser_Traum   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 17:23 (ссылка)
-KRASOTA-, и не говори:))) хотя раньше недолюбливала его,если честно:)
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]