Х**НЯ ЭТО А НЕ ЛОМОГРАФИЯ!
есть работы намного интересней
это же полный бред, конечно не нужно отрицать данное течение как направление творчества и самовыражение людей, но везде есть пределы, так же спокойно можно было нагадить на листик и сфоткать!)