зачем?
ну вы представте.сейчас они дразнят,дразнять людей,машут под носом мол вот,смотрите,готов,но мы не дадииим.как перед маленьким ребёнком конфеткой.и теперь только подумайте какооой ажиотаж будет когда ЭТО таки выйдет.я думаю в десятки раз сильнеее,чем в предыдущие)
боже...вот это эффекты! Как красиво! Омут памяти, весь этот дым в воспоминаниях Слизнорта! Боже...может они хотя бы в феврале покажут? Эффект тоже будит большим!!