-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Мария Шарапова

Пятница, 14 Ноября 2008 г. 22:42 + в цитатник
murik-murik все записи автора
Российская теннисистка Мария Шарапова, девушка талантливая и безусловно симпатичная
Маша всё больше и больше погружается в рекламу, на неё сыпятся новые контракты и, к сожалению, ярких побед уже не так много как раньше
Будем надеятся, что Маша станет чаще одевать форму Nike и брать в руки ракетку Prince
 
 (450x587, 244Kb)
 
В декабре нашу Машу можно будет увидеть на страницах California Style
 
 
 
 
 
 74481_Maria_Sharapova_California_Style_December_2008_Scanned_by_KROQJOCK_UHQ1_122_48lo (545x699, 414Kb)
 

 (526x699, 345Kb)

 (699x457, 309Kb)

  (533x699, 271Kb)

 (542x699, 412Kb)

 

  (526x698, 356Kb)

Рубрики:  [Люди]
Метки:  

Symrachek   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2008 г. 23:19 (ссылка)
а фотографии ничего))) конечно, правда жаль, что такие тениссистки покидают спорт.. девушка и вправду талантливая.. но я тоже надеюсь на её возврат в тенисс
Ответить С цитатой В цитатник
Glazer   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2008 г. 23:23 (ссылка)
Все мы продажные твари!в рекламе то денежек побольше будет и чаще!
Ответить С цитатой В цитатник
Alcohol_IsMySoulmate   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2008 г. 23:30 (ссылка)
она мне всегда нравилась,главное чтобы не зазвездилась =)
Ответить С цитатой В цитатник
Кай_Лешер   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2008 г. 23:33 (ссылка)
А я считаю. что ей не стоит возвращаться в спорт! пусть поснимается в рекламе, клипах, может даже в кино и устроит свою личную жизнь!
Ответить С цитатой В цитатник
murik-murik   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2008 г. 23:50 (ссылка)
Symrachek, Лешер, wow wow Маша не ушла из спорта!Просто раньше она играла ярче, а сейчас много сил уходит на рекламу
Ответить С цитатой В цитатник
Кай_Лешер   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2008 г. 23:56 (ссылка)
murik-murik, да, я в курсе, я и сказал, что не стоит ей им больше заниматься!
Ответить С цитатой В цитатник
жаблик   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2008 г. 00:02 (ссылка)
Я считаю, она всё равно молодец. Прославляет нашу страну. А победы ещё впереди.
Ответить С цитатой В цитатник
Кай_Лешер   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2008 г. 00:10 (ссылка)
жаблик, ну учитывая, что ее снимают в очень престижных глянцах - она и сейчас нашу страну прославляет! Просто в другом амплуа.. и да, она классная)
Ответить С цитатой В цитатник
breaking_out   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2008 г. 08:32 (ссылка)
У Маши была серьезная травма в этом году и она выбыла на полгода, и дело тут не в рекламе, что она стала меньше выигрывать. Она вообще в этом году с июля НЕ играет
Ответить С цитатой В цитатник
murik-murik   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2008 г. 12:17 (ссылка)
breaking_out, спасибо, что всё нам объяснили. будем надеятся, что Маша снова войдёт в ритм.я совершенно не имела ввиду, что это из-за рекламы.у неё действительно стало больше проектов.
Ответить С цитатой В цитатник
Rein_Deilerd   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2008 г. 15:45 (ссылка)
Ей нужно вспомнить, что она тенисистка, а не модель, хотя и то и другое у неё выходит очень даже хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
breaking_out   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 10:08 (ссылка)
murik-murik, ну а чем ей заняться.если в теннис пока играть нельзя! Но она в следующем сезоне должна вернуться в теннис
Ответить С цитатой В цитатник
orsetto_di_tzn   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2008 г. 20:26 (ссылка)
какая то она не женственная...имхо.
Ответить С цитатой В цитатник
Jul1Jul   обратиться по имени Воскресенье, 10 Мая 2009 г. 14:14 (ссылка)
Glazer, ну зачем так? у нее травма плеча...
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]