-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Новый фильм Кар Вая

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


JV_and_my_notes   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 23:51 (ссылка)
Просто фантастика. Жаль, ваще сообщение я не смогу " запостить" Очень красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
Glazer   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 23:59 (ссылка)
Вероника_Виноградова-В, в смысле?поему не можете?
Ответить С цитатой В цитатник
JV_and_my_notes   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2008 г. 00:23 (ссылка)
Я не смогу вставить код ю-туба в блог, а жаль... очень красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
murik-murik   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2008 г. 01:06 (ссылка)
мне после ролика База Лурмана Chanel #5 с Кидман, все рекламы парфюма кажутся тусклыми и неинтересными
Ответить С цитатой В цитатник
teitum   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2008 г. 02:11 (ссылка)
гавень!
не ну реал как всенгда красивая девушка соблазняет привлекательного мужика и крутит перед ним всем чем может...обычно....не то что смотреть не охота больше но терь и нюхать
Ответить С цитатой В цитатник
Glazer   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2008 г. 07:14 (ссылка)
Вероника_Виноградова-В,
скобка в конце.
Ответить С цитатой В цитатник
Glazer   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2008 г. 07:17 (ссылка)
teitum, я тоже большего ожидала,если честно.
Ответить С цитатой В цитатник
SomeThing_Strange_In_Me   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2008 г. 14:34 (ссылка)
ну в принципе неплохо..
Ответить С цитатой В цитатник
Rein_Deilerd   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2008 г. 15:28 (ссылка)
Неплохо.
Ответить С цитатой В цитатник
Катерина_Остинова   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2008 г. 16:35 (ссылка)
Что мне больше всего понравилось, так это музыка, она такая легкая, спокойная. В принципе, неплохо, понюхать хочется..
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]