-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rein_Deilerd   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 19:40 (ссылка)
Классный фильм! Кровавенько так...
Ответить С цитатой В цитатник
Bred_Master   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 19:43 (ссылка)
Типичный бертоновский кровавый фильм. Сразу видно, что он решил вернуться к духу "Сонной лощины".
Ответить С цитатой В цитатник
нечта   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 19:51 (ссылка)
оо да.. помню, как я растикалась по дивану шоколадным сиропом когда первый раз услышала пение Алана Рикмена... мм.. )
Ответить С цитатой В цитатник
Кэшь   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 20:13 (ссылка)
Мне он оч. понрвился. Особенно концовка. Ну, кровавый, ну, жестокий. ЗАто романтичный и грустный. И красивый)
Ответить С цитатой В цитатник
Бандитос   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 20:35 (ссылка)
да
запоминающийся
Ответить С цитатой В цитатник
Bizyukova   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 20:38 (ссылка)
Отличный фильм! И актерский состав ну просто великолепный! Да и еще классно то, что поют сами актеры, так приятно услышатьих пение)))) Ох, Джонни... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Элиз_Рокуэлл   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 21:20 (ссылка)
Хелена, Хелена. Джонни, Джонни. Ах, ах.
Ответить С цитатой В цитатник
Дурындище   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2008 г. 00:06 (ссылка)
Депп не подражаем!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
aeulf   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2008 г. 12:18 (ссылка)
Я от этого фильма ожидала немного большего (
Хелена Бонэм Картер.. стиль неизменен.
Ответить С цитатой В цитатник
Steffi_Mad_Hatter   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2008 г. 12:34 (ссылка)
мне очень понравился фильм))) стилистически хорошо выдержан)
Ответить С цитатой В цитатник
-Nelly_Jean-   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2008 г. 14:40 (ссылка)
смотрела
очень крутой фильм :)
Ответить С цитатой В цитатник
miraval   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2008 г. 15:27 (ссылка)
один из любимых фильмов)
А Депп же еще и поет
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]