-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Heidi Klum for McDonald’s

Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 14:49 + в цитатник
murik-murik все записи автора
Уже приличное время супермодель Heidi Klum  является лицом рекламной кампании сети ресторанов быстрого питания McDonald’s
 
 (380x527, 166Kb)
 
Представитель компании Alexander Schramm заявил, что Хайди - лучший партнер для McDonald’s, поскольку девушка олицетворяет современный образ жизни, одновременно являясь успешной моделью, молодой мамой и примерной женой. Участие барышни в рекламной компании - это попытка улучшить имидж бренда после провальной акции Supersize Me и отстоять свои позиции относительно провокационного фильма Fast Food Nation
В Германии Хайди рекламирует  новинки фастфуда McChicken, Mac Salad и Chicken
 
 

 
 
 
 
 

 
  (432x700, 73Kb)
 
  (440x700, 70Kb)
 
  (500x565, 60Kb)
 
  (573x699, 54Kb)
 
  (512x698, 38Kb)
Рубрики:  [Люди]
Метки:  

Glazer   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 17:26 (ссылка)
захотела кушать)
Ответить С цитатой В цитатник
Bizyukova   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 18:02 (ссылка)
Пипец... Сколько ей денег заплатили интересно....
Ответить С цитатой В цитатник
murik-murik   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 18:20 (ссылка)
-4ever_Young-, мне кажется намноого больше, чем за рекламу бритвы^^
Ответить С цитатой В цитатник
SomeThing_Strange_In_Me   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 18:51 (ссылка)
да уш, забавная фотка, где она вся с маникюром и в золоте, и ест эти нагется фсякие....)
Ответить С цитатой В цитатник
fas   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 19:03 (ссылка)
если бы она это ела, она бы так не выглядела
Ответить С цитатой В цитатник
Элиз_Рокуэлл   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 20:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
английские_ночи   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 21:54 (ссылка)
я в шоке...
Ответить С цитатой В цитатник
Дурындище   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 23:04 (ссылка)
красотка!! обажаю ее
Ответить С цитатой В цитатник
Azarni   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 20:13 (ссылка)
фу блин это ж надо так скатиться
Ответить С цитатой В цитатник
Rein_Deilerd   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2008 г. 16:06 (ссылка)
Фастфуд - зло!
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]