-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Russian Fashion Week 2008

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Леночка_-_Елена   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 21:24 (ссылка)
Прикольно! Креативно! Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Bred_Master   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 21:34 (ссылка)
Ужас, даже в фильмах Бондарчука и то не такой бред
Ответить С цитатой В цитатник
Glazer   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 21:35 (ссылка)
Bred_Master, онли Макс Черницов!
Ответить С цитатой В цитатник
strawBBerry   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 21:41 (ссылка)
юдашкин и чапурин.
остальные бред,имхо.
Ответить С цитатой В цитатник
rainBOW_MiDvEd   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 21:42 (ссылка)
круто)))))

поржала над зверевым, на самом первом фото
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 21:45 (ссылка)
а можно про коллекцию Ольги Деффи?)
Ответить С цитатой В цитатник
Дурындище   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 21:48 (ссылка)
"Звезда в шоке...."
Ответить С цитатой В цитатник
J_Odi   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 22:04 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Beat-club   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 23:10 (ссылка)
ничего,кроме первых работ Наташи Глазковой не понравилось.
я бы убила их всех.
особенно,билана и зверева
брр!
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечнаяи_брюнетка   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 23:28 (ссылка)
вообще-то это МОСКОВСКАЯ неделя моды
а rfw - это другое мероприятие.
Говорю как человек, работвший на всех показах - самый лучший был Чапурин. Его показ хотя бы был на уровне европейских показов. Всё остальное полное г... Кроме Шияна ещё, который тоже хорошо сумел подать свою коллекцию.
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечнаяи_брюнетка   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 23:35 (ссылка)
вообще-то это МОСКОВСКАЯ неделя моды
а rfw - это другое мероприятие.
Говорю как человек, работвший на всех показах - самый лучший был Чапурин. Его показ хотя бы был на уровне европейских показов. Всё остальное полное г... Кроме Шияна ещё, который тоже хорошо сумел подать свою коллекцию. хотя меня тоже подташнивает от всей этой компашки..
Ответить С цитатой В цитатник
Glazer   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 01:24 (ссылка)
Солнечнаяи_брюнетка, И это говорит человек,котрый пишет Marc Jacobs через k...
Ответить С цитатой В цитатник
Kill_Me_Tender   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 02:28 (ссылка)
я ржаль)
убого
Ответить С цитатой В цитатник
булич   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 12:26 (ссылка)
из этих фотографий : кутюр от Зайцева мне не понравился. и Черницов схватил старые тренды
Ответить С цитатой В цитатник
Rein_Deilerd   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 13:11 (ссылка)
Зверев - просто угар...
Ответить С цитатой В цитатник
Azarni   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 22:08 (ссылка)
Glazer, а какого ты мнения обо всем этом вообщем??
Ответить С цитатой В цитатник
Glazer   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 23:34 (ссылка)
Azarni, Ну честно говоря,эти показы редкостное дерьмо..Черницов парень не плохой лишь.И некие вещи по отдельности может-быть как-то где-нибудь)
Вообще,русских достойных дизайнеров,на мой взгляд мало..по пальцам можно пересчитать или же импонируют начинающие таланты.
Ответить С цитатой В цитатник
aeulf   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2008 г. 12:31 (ссылка)
о мой бог, зверев ужасен..
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]