-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


The Ting Things - That's Not My Name (live MTV EMA 2008)

Суббота, 08 Ноября 2008 г. 10:38 + в цитатник
Ron_Preston все записи автора

Сегодня выложу ещё несколько концертных выступлений с, недавно прошедшей, MTV EMA 2008
На очереди ещё одни любимые мной музыканты, сладкая парочка, The Ting Things, которые
зажгли в Ливерпуле своим хитом
That's Not My Name

________________

The Ting Things - That's Not My Name (live MTV EMA 2008) 
 

Рубрики:  [Музыка]
Метки:  

Процитировано 1 раз

-Carol-   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 11:13 (ссылка)
к сожалению, живое выступление совсем не впечатлило :(
Ответить С цитатой В цитатник
Rein_Deilerd   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 11:39 (ссылка)
Причёска её понравилась.
Ответить С цитатой В цитатник
Cigarette_Smoker   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 11:45 (ссылка)
выступление на VMA 2008 (я точно не помню, вроде там) было хуже. это мне даже понравилось)
Ответить С цитатой В цитатник
Xxx_BaNg_bAnG_xxX   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 13:36 (ссылка)
фи
на пластинке звучит лучше
она какая-то толстая и задыхается. нет,не нравится мне совсем.
Ответить С цитатой В цитатник
likeandy_   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 14:13 (ссылка)
Xxx_BaNg_bAnG_xxX, ну ты попробуй побеситься так на сцене ,а потом петь для нескольких десятков тысяч человек.
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Леська   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 15:08 (ссылка)
Xxx_BaNg_bAnG_xxX, а почему сразу к фигуре предираться то? разве от этого зависит талант?. выступление конечно не самое лучшее, бывает)
Ответить С цитатой В цитатник
Xxx_BaNg_bAnG_xxX   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 15:27 (ссылка)
простите,мегафанаты,я высказываю свое имхо)
Ответить С цитатой В цитатник
Wild_Worm   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 16:51 (ссылка)
С ее такими ногами стыдно называть ее толстой,она худенькая.
Ну да,не фонтан,но не так уж и плохо поет=)
Ответить С цитатой В цитатник
Mrs_MaryJane   обратиться по имени Вторник, 14 Июля 2009 г. 18:32 (ссылка)
Люблю их <3
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]