-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Вероника решает умереть

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rein_Deilerd   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 22:25 (ссылка)
Это драма, да?
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 22:25 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
H0nkey_Poo   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 22:30 (ссылка)
отлиично!! очень хочется поскорее увидеть результат
Ответить С цитатой В цитатник
Bizyukova   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 22:43 (ссылка)
Интересно что получится в итоге...
Ответить С цитатой В цитатник
Serine   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 22:59 (ссылка)
нееет, ну зачем геллар?!ненене не подойдет, она не сможет сыграть,во всяком случаи, в этой роли я её вообще не представляю
Ответить С цитатой В цитатник
Alena_Gracheva   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 23:13 (ссылка)
да вы чё? Гелар?! в такои приличныи фильм?!
я полностью согласна сSerine. она не актриса. точнее она актриса но играть она не умеет.
Ответить С цитатой В цитатник
Truvor   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 23:24 (ссылка)
о да...потрясающее произведение..с нетерпением жду фильма...Я всё же думаю что на такой фильм претендовали многие актрисы и Геллар попала туда не просто так...всё-таки у них есть свой кастинг,да и Коэльо я думаю сам принимал участие в создании фильма и подборе актёрского состава...поглядим что из этого вышло...
Ответить С цитатой В цитатник
Wild_Worm   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 00:42 (ссылка)
Книга понравилась,но тоже считаю,что Сара не подходит на эту роль...
Ответить С цитатой В цитатник
teitum   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 00:58 (ссылка)
не ну Геллар на эту роль не оч, я люблю и Баффи и Геллар но эт реально не её((((
Ответить С цитатой В цитатник
__Dirty_Diana__   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 08:53 (ссылка)
она даже на постере выглядит глупо......
севсем не то
Ответить С цитатой В цитатник
-Olisiya-   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 11:16 (ссылка)
Обожаю эту книгу!!!Скорее бы!
Ответить С цитатой В цитатник
emotional__exhaustion   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 12:15 (ссылка)
даешь Вайнону Райдер в Вероники! XD
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 12:16 (ссылка)
TomorrowS_mine,
о, да...это было здорово)
 (429x600, 53Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
sadodesperado   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 17:56 (ссылка)
Потрясающее произведение?? Пережеванная философия для метро.
Ответить С цитатой В цитатник
Shampoo_surprise   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2008 г. 17:54 (ссылка)
оу)неожиданно)посмотримС))
Ответить С цитатой В цитатник
Jinnaya   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2008 г. 21:57 (ссылка)
такая крутая книга и таккая дурацная Гелар(
Ответить С цитатой В цитатник
_AstriX_   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2008 г. 22:15 (ссылка)

Ответ на комментарий sadodesperado

+100
потрясающие произведения - это то, что проверено временем
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]