-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


The Nightmare Before Christmas

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rein_Deilerd   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 12:37 (ссылка)
У меня с ним значёк есть.)
Ответить С цитатой В цитатник
workaholic   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 12:51 (ссылка)
люблю, люблю этот мульт))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Steffi_Mad_Hatter   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 12:51 (ссылка)
обожаю этот мультик.... столько воспоминаний! Говорят скоро 3d версия будет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alcohol_IsMySoulmate   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 13:12 (ссылка)
все никак руки не доходят посмотреть!
Ответить С цитатой В цитатник
Дурындище   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 13:29 (ссылка)
ДЖЕК!!!!!!! ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-Nelly_Jean-   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 14:49 (ссылка)
С ДЕТСТВА люблю этот мультик :)
Ответить С цитатой В цитатник
Siluethryn   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 16:15 (ссылка)
ммммм, а-ба-жаю))))
Ответить С цитатой В цитатник
H0nkey_Poo   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 17:08 (ссылка)
больше ассоциируется всё-таки с Рождеством, нежели с Хэллоуином
тем не менее мультик не теряет своей крутости)
Ответить С цитатой В цитатник
An-nyshka   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 22:16 (ссылка)
ммм)) любимый мультик детства)) помню постоянно по кассете его смотрела))
Ответить С цитатой В цитатник
Меня_нет_нет_нет   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 23:54 (ссылка)
смотрели=), понравилось)
Ответить С цитатой В цитатник
FredysMom   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2008 г. 13:18 (ссылка)
вот интересно,до нас дойдёт эта 3D версия?что-то я в этом сомневаюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]