-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Rome Film Festival

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rein_Deilerd   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 12:02 (ссылка)
Но волосы у него шикарные!
Ответить С цитатой В цитатник
yelya_rotten   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 12:19 (ссылка)
и правда под деппа косит.
ему не идет эта прическа =/
Ответить С цитатой В цитатник
IrShin   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 12:33 (ссылка)
Под Деппа он никогда не косил. Тем более из-за ботинок. Бред.
Посмотрите старые его фотографии. Эта, я даже не знаю, как назвать... его привычка одевать боты с ближайшей помойки - ещё с давних времен.

Колин офигителен
Ответить С цитатой В цитатник
[blackWidoW]   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 12:41 (ссылка)
брутально
Ответить С цитатой В цитатник
miraval   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 12:43 (ссылка)
хорош
Ответить С цитатой В цитатник
Дурындище   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 13:30 (ссылка)
под Джони Деппа косит =)
Ответить С цитатой В цитатник
Bizyukova   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 14:20 (ссылка)
Чет волосы какие то непромытые....
Ответить С цитатой В цитатник
Riipli   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 15:03 (ссылка)
он просто охренителен!!!!!!!!
сволочь
Ответить С цитатой В цитатник
ljungblut   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 15:30 (ссылка)
ботинки у него конечно отпадные
Ответить С цитатой В цитатник
taste_of_black_ink   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 17:23 (ссылка)
какой-то он старый(
Ответить С цитатой В цитатник
Kinetic   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 21:06 (ссылка)
colin, colin
nu nekak ti mne ne nravishsya
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 21:38 (ссылка)
блин, а когда у нас фильм-то показывать будут?
Ответить С цитатой В цитатник
Меня_нет_нет_нет   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 23:56 (ссылка)
эххх, ему все идет, хотелось бы увидеть кино это кино=)
Ответить С цитатой В цитатник
lukrisha   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 07:22 (ссылка)
Ммм, супер мужчина такой
Ответить С цитатой В цитатник
_AstriX_   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2008 г. 13:43 (ссылка)
с "ежиком" ему, ИМХО, лучше, чем с этими лохмотьями...
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]