Linkin Park приступят к записи нового альбома |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
manic_depression
Исходное сообщение manic_depressionнет, ты не права. Они еще очень многое могут. То, как они играют вживую, то, что они дают слушателю... это очень много. Это больше, чем музыка. Из последнего альбома было только несколько стоящих песен, но я думаю, следующий альбом будет намного лучше. Они меняются.
им уже пора успокоиться,они исчерпали себя...нужно достойно уходить со сцены

| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |