i-D november 2008 |
Вспомнился мне Дэвид Гэан (Depeche Mode) в свои молодые годы при просмотре первых фотографий ноябрьского i-D.













| Рубрики: | [Мода] |
| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |