-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Комиксы вокалиста My Chemical Romance лягут в основу фильма

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


jabreakdance   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2008 г. 15:19 (ссылка)
стиль очень классный
Ответить С цитатой В цитатник
PatienT_kA   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2008 г. 15:50 (ссылка)
читала этот комикс..мне понравилось!
надеюсь фильм будет захватывающим!
Ответить С цитатой В цитатник
Anka_from_Mars   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2008 г. 17:15 (ссылка)
очень круто рисует
Ответить С цитатой В цитатник
Rein_Deilerd   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2008 г. 17:25 (ссылка)
А про что комикс? Меня заинтриговало!
Ответить С цитатой В цитатник
PatienT_kA   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2008 г. 17:33 (ссылка)
ну в кратце))
По сюжету “Академии” главный герой приезжает на похороны своего дяди и обнаруживает, что стал единственным наследником его состояния. Вот только состояние у дяди весьма специфическое – это целая академия, в которой обитают и учатся несколько десятков настоящих супергероев.
Ответить С цитатой В цитатник
M__Jay   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2008 г. 21:29 (ссылка)
А у нас продается Амбрела академи ? Чтобы книжкой..
Ответить С цитатой В цитатник
PatienT_kA   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2008 г. 21:40 (ссылка)
увы нет(..ну по крайней мере я не видела.
Ответить С цитатой В цитатник
M__Jay   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2008 г. 20:47 (ссылка)
PatienT_kA, ну вот =\ Я бы купила ..
Ответить С цитатой В цитатник
PatienT_kA   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2008 г. 21:15 (ссылка)
Mj_Christmas, да я б тоже не отказалась...жаль,что до нас всё доходит увы не первой свежести
Ответить С цитатой В цитатник
Юдзуки   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 21:42 (ссылка)
красиво, надо сказать
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]