-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Линдси Лохан

Вторник, 21 Октября 2008 г. 17:29 + в цитатник
Tainted_Child все записи автора Такое чувство, что ЛиЛо навечно поселилась в теле-мыле "Дурнушка Бэтти"/"Ugly Betty". Несколько кадров из новых серий. А ещё дамочка заявила, что хотела бы сняться в продолжении культ-триллера "Крик". Ходят слухи о перезапуски франчайза и правда ничего не говорится о том, вернутся ли все прошлые главные герои. Но вот Линди активно хочет внедриться в ряды "кричащих".))

ну прям ангел))
 (400x213, 38Kb)







фан-постер
 (400x522, 205Kb)


Рубрики:  [Кино]
Метки:  

Процитировано 1 раз

Rein_Deilerd   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2008 г. 17:36 (ссылка)
Ещё один крик... Супер...
Ответить С цитатой В цитатник
Лёлиг_и_Женькин   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2008 г. 17:48 (ссылка)
Крик 5?!
Интересно было бы на это посмотреть!!
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_грустная_корова   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2008 г. 18:03 (ссылка)
мне так нравится, как она выглядит..^^
Ответить С цитатой В цитатник
teitum   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2008 г. 22:46 (ссылка)
аааа..крик 4 где? или я что-топропустил?)))))
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]