Tainted_Childвсе записи автораТакое чувство, что ЛиЛо навечно поселилась в теле-мыле "Дурнушка Бэтти"/"Ugly Betty". Несколько кадров из новых серий. А ещё дамочка заявила, что хотела бы сняться в продолжении культ-триллера "Крик". Ходят слухи о перезапуски франчайза и правда ничего не говорится о том, вернутся ли все прошлые главные герои. Но вот Линди активно хочет внедриться в ряды "кричащих".))