-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Reese Witherspoon

Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 20:15 + в цитатник
murik-murik все записи автора
Оскароносная дамочка Риз Уизерспун  (Reese Witherspoon) снялась у Марио Тестино (Mario Testino)
в фотосессии под названием «Innocence Abroad»  для ноябрьского номера американского издания журнала Vogue
 
Reese Witherspoon
 

 

 
 
reese_witherspoons_us_vogue02.jpg
 
reese_witherspoons_us_vogue03.jpg
 
reese_witherspoons_us_vogue04.jpg
 
reese_witherspoons_us_vogue05.jpg
 
reese_witherspoons_us_vogue07.jpg
 
reese_witherspoons_us_vogue06.jpg
 
Риз Уизерспун
 
 
Рубрики:  [Люди]
Метки:  

Процитировано 1 раз

Rein_Deilerd   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 20:18 (ссылка)
Фоты не грузятся.(
Ответить С цитатой В цитатник
ASTROGATOR   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 20:31 (ссылка)
не впечатляет((
Ответить С цитатой В цитатник
redbeauty   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 20:42 (ссылка)
Визерспун шикарня женнщина!)
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Ksue   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 20:49 (ссылка)
ааааааааах!!! как я ее люблю - но согласна с Alenka_Fenix, не очень впечталяет) как то слишком просто для РИз)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alcohol_IsMySoulmate   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 20:52 (ссылка)
хм..мне нра фотоссесия
Ответить С цитатой В цитатник
northdeepwater   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 21:17 (ссылка)
mmm, a mne molodoi na zadnem plane nekotorjh fotok bolwe ponravilsja. Simpotiwnji!
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 21:38 (ссылка)
не, что-то как-то...пусто.
Ответить С цитатой В цитатник
I_wanna_be_the_rain   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 21:54 (ссылка)
cредненько...нет такого чтобы прям вырвалось "шикарно"..просто...симпотично!мне нравится!
Ответить С цитатой В цитатник
Beat-club   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 23:47 (ссылка)
мне очень нравится третья и с красным черепом-)
Ответить С цитатой В цитатник
FalleN-SaD   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2008 г. 03:23 (ссылка)
мне тоже нравится.люблю такие фото
хоть и попсовые уже
Ответить С цитатой В цитатник
milafka_Nika   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2008 г. 23:56 (ссылка)
в красном платье обалденно
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]