-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Katy Perry - I Kissed A Girl (MTV Latin America Awards 2008)

Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 19:24 + в цитатник
Ron_Preston все записи автора

Три дня назад, 16 октября в  Мехико состоялось вручение наград MTV Latin America Awards 2008.
Ниже выступление Кэт Перри (Katy Perry), к который, как уже говорил, я неравнодушен.

Не самое лучше её выступление с точки зрения вокала, но по энергетике всё на уровне.
Кстати, в сети многие говорят, что она выступала, мягко говоря не трезвой. 

_______________

Katy Perry - I Kissed A Girl (MTV Latin America Awards 2008)

 

Рубрики:  [Музыка]
Метки:  

Процитировано 2 раз

Rein_Deilerd   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 19:26 (ссылка)
Да, мне тоже показалось, что она приняла немного для храбрости.)
Ответить С цитатой В цитатник
H0nkey_Poo   обратиться по имени хаха. вообще в какашку :D Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 19:32 (ссылка)
молодец, отожгла как надо. давно такого не быдо у них там на мтв)
Ответить С цитатой В цитатник
breaking_out   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 19:36 (ссылка)
выпила она неплохо перед выходом!
Ответить С цитатой В цитатник
murik-murik   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 20:23 (ссылка)
божечки, да из неё просто трезвый драйв прёт по-моему
Ответить С цитатой В цитатник
dumpum   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 21:48 (ссылка)
не пьяная она. что вы придумываете. пробуйте на измазанном скользком полу, будучи к тому же на каблуках встать..она сама в шоке и ей стыдно потом было даже.
Ответить С цитатой В цитатник
H0nkey_Poo   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 21:51 (ссылка)
NeenaBumBum, да её, собссно, никто и не осуждает)
даже если она и не была пьяна, то это дело особо не меняет: выступление отличное
Ответить С цитатой В цитатник
milafka_Nika   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2008 г. 00:03 (ссылка)
уматно, отжгла по-полной, так и надо=) а трезвая, нетрезвая, какая разница, зрители были в восторге
Ответить С цитатой В цитатник
ke4Us   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2008 г. 18:14 (ссылка)
ох, какая же она классная! обожаю ее
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]