первый фильм провалился по одной причине россияне не поняли в чём вообще смысл фильма вот мне 43 а фильм понравился по глубине смысла а не в том что ребята сделали пародию на всё наше современное кино если кто видел фильм лиммонадный джо то это кино вообще было полное г. но в 70е это была пародия на америкосов вестерны и народ валил на него валом есть еще подобный лимоджо фильм называется -адела еще не ужинала посмотрите если не видели и поймете в чём разница...