-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Марли и Я

Пятница, 17 Октября 2008 г. 13:34 + в цитатник
Tainted_Child все записи автора Наконец-то выпустили полноценный трейлер "Марли и Мы", я уже писал, что фильм поставлен по трогательной и смешной книжке, с невероятно слезовыжимальным финалом. Совершенно справедливо будет сказать, что собака украдет фильм у Оуэна Уилсона и Дженнифер Энистон.

фильм поставил мужчина, что сделал "Дьвол носит "Prada", это его второй полнометражный фильм и опять адаптированная книга. Выходит у нас 8 января




ну разве можно такого не полюбить?
 (400x169, 114Kb)

 (700x296, 905Kb)
 (699x298, 1124Kb)
 (700x298, 963Kb)
 (700x299, 947Kb)
 (698x298, 858Kb)
 (700x296, 910Kb)
 (698x294, 992Kb)
 (700x296, 1051Kb)
 (698x294, 993Kb)
 (698x292, 316Kb)


Рубрики:  [Кино]
Метки:  

Процитировано 2 раз

bamblnda-da   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 14:26 (ссылка)
классно) веселый фильм)
Ответить С цитатой В цитатник
Rein_Deilerd   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 14:41 (ссылка)
А что за финал? Почему он слёзовыжимателен? Трогательный? Или трагичный? Трагедию с таким пёсиком я не переживу! Он такой очаровашка!
Ответить С цитатой В цитатник
Кофе_в_Нью-Йорке   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 16:00 (ссылка)
ох клаасс..)) хочу хочу))
Ответить С цитатой В цитатник
I-Chebby   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 18:12 (ссылка)
ути прелесть какая^^
Ответить С цитатой В цитатник
Катерина_Обыкновенная   обратиться по имени Суббота, 18 Октября 2008 г. 18:24 (ссылка)
аааааааааааааа, потрясающе!!!! Книгу перечитывала 2 раза ещё 1,5 года назад!!!Жду с нетерпением)))
Ответить С цитатой В цитатник
alter-lego   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 22:48 (ссылка)
по мне так ниче примечательного. история любви + затесавшаяся псина - не нова. смотреть все равно придется.хотя бы изза Джени
Ответить С цитатой В цитатник
ke4Us   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2008 г. 18:24 (ссылка)
о боже, безумная псина психическая!
но! где же они такую собаку-актрису взяли?)
а дженни хороша!
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]