-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


150 000 билетов на The Killers раскуплены за 2 часа

Вторник, 14 Октября 2008 г. 21:40 + в цитатник
Ron_Preston все записи автора

Группа The Killers планирует отыграть 9 концертов в Великобритании в рамках своего британского тура 2009 года, начиная с двух полномасштабных шоу на лондонской арене O2 23 и 24 февраля. 150 000 билетов на концерты группы из Лас-Вегаса поступили в продажу 10 октября в 10 утра, и уже к половине первого дня не осталось ни одного.

Подобный ажиотаж можно объяснить тем, что The Killers совсем недавно анонсировали выход нового альбома, и британский тур группы устроен в его поддержку. Релиз нового альбома под названием Day & Age, презентация которого состоится в лондонском Альберт-Холле, запланирован на 24 ноября 2008 года.

 

Рубрики:  [Музыка]
Метки:  

Sekir_Torum   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 21:47 (ссылка)
The Killers (американцы) или все-таки Killers (Британцы)?
Ответить С цитатой В цитатник
Ron_Preston   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 21:54 (ссылка)
Sekir_Torum, пишут и так и так.
а вообще они из Nevada, США
Ответить С цитатой В цитатник
_SaLLy_   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 22:06 (ссылка)
когда к нам то приедут....
Ответить С цитатой В цитатник
Ron_Preston   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 22:07 (ссылка)
задаюсь тем же вопросом
Ответить С цитатой В цитатник
Rein_Deilerd   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 22:11 (ссылка)
Плакат прикольный!
Ответить С цитатой В цитатник
Sekir_Torum   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 22:16 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Marishka_Belova   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 22:24 (ссылка)
Из англии это другие Киллерс - эти из Вегаса.
эх, жаль к нам их не везут, как и Good Charlotteб я бы обязательносходила - вспомнить "концертную молодость"=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ron_Preston   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 23:13 (ссылка)
Sekir_Torum, хорошо пошутил. внимательно почитай то что под твоей ссылкой находится. это совершенно разные группы
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]