DAN_26, она тут Мону Сакс играет? 0.0
Не похожа.. у той хвостик и постоянно прикид, под её образ жизни.
Тогда кто она такая?
Не люблю когда режиссеры свою версию пишут. От Макса Пейна останется только один Макс Пейн и всё.
Хочу сюжет по игре!!
Fuck.. !