-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Маккартни призывает к бойкоту McDonald’s

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rein_Deilerd   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 18:04 (ссылка)
Обсолютно согласна. Они не имели права использовать фотографии без разрешения.
Ответить С цитатой В цитатник
Bred_Master   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 18:21 (ссылка)
Мне конечно же нравятся Жуки, но байкотировать Маки - это идиотизм. Там же доступ в инет по цене чашки чая :).
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_грустная_корова   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 19:56 (ссылка)
не знаю, как думаете вы, а по мне это lol

я слушаю и очень люблю Битлов, но жую бургеры.
что мне теперь выбирать между МУЗЫКОЙ и булкой?) абсурд
Пол загнул, дааааа^^

единственное, использовать фото без разрешения...кхм... мягко говоря, не правы!
Ответить С цитатой В цитатник
Bred_Master   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 20:15 (ссылка)
Эдди_Штирлиц, Разрешение надо срашивать у группы Битлз. А где она? :) Ее нет, остались только торговые права. А основной их владелец ниразу не Маккартни %).
Ответить С цитатой В цитатник
JeffJameson   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 20:34 (ссылка)
в пизду тебя ,сэр Пол)
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_грустная_корова   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 21:08 (ссылка)
Bred_Master, я писала о правах, которые пренадлежат непосредственно группе the Beatles? то-то и оно.
разрешение надо спрашивать у владельца этих самых торговых прав. А в забегаловке, видимо, вообще никого не спросили
Ответить С цитатой В цитатник
Bred_Master   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 21:16 (ссылка)
Эдди_Штирлиц, забегаловка, гхм? да эта забегаловка, так сказать-с, поднимает за месяц больше, чем большинство за всю жизнь :) Кстати Макдак - это к тому же одно из немногих мест, где я видел реально грамотных манагеров, которые отлично работали с толпой.
Насчет торговых прав - весьма сомневаюсь что насчет этого не перетерли. Суммы слишком шуточные :)
Пол вообще жжет. Вот он 30 лет не ест мясо. то есть до этого ел?! Он сам себе не противен, как же так? Пацаненком-то поди лопал булочки с ветчиной по пять центов.
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_грустная_корова   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 23:28 (ссылка)
Bred_Master, от этого Макдоналдс не стал рестораном, как они себя называют=D Кафешка. Забегаловка. Это плохо?
Почему он должен быть себе противен? Да, он ел мясо. А потом стал вегетарианцем и теперь считает это правильным.
Ответить С цитатой В цитатник
Bred_Master   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 00:10 (ссылка)
Эдди_Штирлиц, то есть если человек 20 лет своей жизни убивал, а потом решил "остепениться" и начал поучать других - то это норма вообще? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_грустная_корова   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 08:22 (ссылка)
Bred_Master, для нас со стороны это выглядит как поучение
а он считает, что направляет всех на путь истинный.)

проблема в том, что он, ты, я и ещё куча людей воспринимает одни и те же слова по-разному.
))
Ответить С цитатой В цитатник
insure_me   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2008 г. 00:55 (ссылка)
блин, во Фрайдисе вон весит куча разных фоток, в том числе и Битлз, а также обложки их альбомов. И там тоже не вегетарианская еда..и что теперь? Байкотировать Фрайдис?) Не думаю, что бедный Макдоналдс хотел тем самым привлечь внимание людей) поклонники итак знают, что Пол веган, а другие и не узнают его в лицо))) (имхо)
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]