Эдди_Штирлиц, забегаловка, гхм? да эта забегаловка, так сказать-с, поднимает за месяц больше, чем большинство за всю жизнь :) Кстати Макдак - это к тому же одно из немногих мест, где я видел реально грамотных манагеров, которые отлично работали с толпой.
Насчет торговых прав - весьма сомневаюсь что насчет этого не перетерли. Суммы слишком шуточные :)
Пол вообще жжет. Вот он 30 лет не ест мясо. то есть до этого ел?! Он сам себе не противен, как же так? Пацаненком-то поди лопал булочки с ветчиной по пять центов.