-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Keane - Perfect Symmetry (2008)

Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 18:27 + в цитатник
Ron_Preston все записи автора

Как и обещал поговорим о новом альбоме Keane, который получил название Perfect Symmetry.
Мения слушателей, как это бывает, разделилось. Многим не понравилось то что группа во многих треках
применила звучание из 90-х, столь модное сейчас. Кстати песня Spiralling которой досталось больше всего критики,
на вручении Q Awards 2008, о которой я писал ранее, эта композиция получила награду как лучшая песня.

На мой взгляд лучшим треком на альбоме является, одноимённый альбому - Perfect Symmetry.
Очень красивая песня, в которой они не отсупили от привычного звучания, что возможно и сделало её
такой замечательной.

Альбом очень рекомендую к прослушиванию.

________________


Keane - Perfect Symmetry (2008)

Keane - Perfect Symmetry (2008)

Треклист

01. Spiralling ( 4:19)
02. Lovers Are Losing ( 5:04)
03. Better Than This ( 4:03)
04. You Havent Told Me Anything ( 3:47)
05. Perfect Symmetry ( 5:12)
06. You Dont See Me ( 4:03)
07. Again & Again ( 3:50)
08. Playing Along ( 5:35)
09. Pretend That Youre Alone ( 3:47)
10. Black Burning Heart ( 5:23)
11. Love Is the End ( 5:38)

Скачать Keane - Perfect Symmetry с yandex


 

 

 

Рубрики:  [Музыка]
Метки:  

Процитировано 2 раз

Rein_Deilerd   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 18:28 (ссылка)
Хочу послушать!
Ответить С цитатой В цитатник
Кофе_в_Нью-Йорке   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 18:32 (ссылка)
поначалу, мне совершенно не понравилось. по сравнению с прошлым альбомом, здесь песнь показались мне резкими и однотонными.
но потом послушала несолько раз, да вроде втянулась.. даже ничего так показалось
Ответить С цитатой В цитатник
Apelsinas   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 18:33 (ссылка)
Я уже)) Еще, правда, мнение не оформилось, даже непонятно, что мне нравится, но имхо Keane по определению плохого сделать не могли!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 19:02 (ссылка)
Мне больше всего поравились Spiralling, Perfect Symmetry и Pretend That Youre Alone
Вообще, об этой группе хорошего мнения, но этот альбом не кажется немного однообразным...
Ответить С цитатой В цитатник
Tes-   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 19:55 (ссылка)
я пару раз слушала на этой неделе, мне, в целом, альбом понравился.
что-то новое есть, да, но все так же можно слушать.)
Ответить С цитатой В цитатник
Glazer   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 20:13 (ссылка)
они крутые и альбом хороший..хотя слышала не все песни!
Ответить С цитатой В цитатник
Truvor   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 21:29 (ссылка)
Чтобы дать более или менее адекватную оценку этому альбому нужно послушать предыдущие 2...Я являюсь большим поклонником их творчества с 2004 года и могу сказать,соханить разноплановость и при этом не отходить от своего стиля достаточно сложно...и не только им,но и вообще всем музыкантам в целом.Этот альбом записывался в Европе на протяжении года и был очень ожидаем...Группа предоставляет слушателю разные композиции от лирично-романтических (Bedshaped,She has no time,Love is the end) до эмоционально насыщенных(Pretend That Youre Alone,everybody's changing),философских(try again,Atlantic) и др.
Spiralling сперва тоже вызвала у меня неоднозначную реакцию,ровно как и когда-то is it any wonder c альбома Under the iron sea...Они делают очень качественную музыку при этом успевая удивлять,сохранять своё звучание(как например в песне Perfect Symmetry) и давать прежде всего энергетический поток , а ведь это является основой любой музыки.
P.S.Помимо основного трек-листа в качестве бонуса есть ещё одна композиция My shadow...



KEANE, I love you guys...
Ответить С цитатой В цитатник
Ron_Preston   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 22:16 (ссылка)
Truvor, это живое исполнение Bedshaped, моё любимое
Ответить С цитатой В цитатник
Lily-Vanilly   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 22:37 (ссылка)
некоторые треки зацепили, да и альбом в целом очень даже)
но вот что меня смущает...иногда они мне мьюз сильно напоминают Oo
Ответить С цитатой В цитатник
Apelsinas   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 22:57 (ссылка)
А по-моему, Muse - совсем другая опера, я вот их как-то не очень, а Keane обожаю. Гоняю новый альбом целый день)). Правда, ловлю себя на мысли, что Under the iron sea меня больше задел...
Ответить С цитатой В цитатник
Truvor   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 00:49 (ссылка)
на мой взгляд Muse другие,хотя может быть в их лирических композициях можно проследить какие-то схожие моменты...оно и ясно ведь нот всего 7)) а если в целом то я бы говорил о них (muse) как о продолжителях скорее Radiohead...
Ответить С цитатой В цитатник
yelya_rotten   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 04:53 (ссылка)
а по мне так они похожи не на мьюз, а на the killers, по крайней мере этим альбомом ужасно напоминают голос Флауэрза да и сами песни в их стиле, не знаю, случайно это вышло, или умышленно *о_о* но с первой песни у меня в голове застряли именно они. ну а так, неплохой альбом, хорошее звучание, но и как было сказанно выше, немного однообразно.
Ответить С цитатой В цитатник
SecondChild   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 03:25 (ссылка)
спасибо большое за ссылку, слушаю и наслаждаюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]